российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
01.10.2001 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно.


01.10.2001, понедельник

• В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (16 этаж) состоится заседание правительства Свердловской области.

• В 13:00 в Екатеринбурге, в помещении Уральского музея молодежи (К.Либкнехта, 32) состоится пресс-конференция депутатов Государственной Думы РФ от Свердловской области, членов депутатской группы «Народный депутат» по итогам учредительного съезда «Народной партии РФ».

• В 14:00 в резиденции губернатора Свердловской области состоится пресс-конференция губернатора области Э.Э.Росселя.

• В 14:00 в Екатеринбурге, в конференц-зале ОП «СГЭС» (9 января, 52) состоится пресс-конференция директора ОП «Свердловские городские электрические сети» Александра Семерикова. Тема: итоги работы комиссии «По проверке готовности предприятия к работам в осеннее-зимний период».

• В 14:00 в Екатеринбурге, в кабинете ректора УГТУ-УПИ (главный учебный корпус) состоится пресс-конференция, связанная с визитом в УГТУ-УПИ в рамках Зальцбургского семинара экспертной группы проекта «Университеты». Цель визита: экспертная оценка современного состояния УГТУ-УПИ и выработка рекомендаций по дальнейшему развитию университета.

• В 15:00 в Екатеринбурге, в малом зале ТЮЗа пройдет пресс-конференция, предваряющая гастроли в Екатеринбурге берлинского театра «Grips Theater», которые начнутся 31 октября.

• В 15:00 в министерстве по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области состоится прием ветеранов спорта в связи с празднованием Дня пожилых людей.

• В 17:00 в Екатеринбурге, в здании Мужского хорового лицея (Ленина, 13) состоится пресс-конференция, посвященная 100-летию этого здания – уникального памятника культуры, построенного по проекту архитектора Ю.О.Дютеля.

• 1 октября на базе пансионата «Трубник» (пос. Курганово недалеко от Полевского) состоится открытие всероссийского семинара-совещания «Организационно-правовое регулирование в системе образования в рамках действующего законодательства Российской Федерации в области образования». В семинаре примут участие представители Министерства образования Российской Федерации, государственных органов управления образованием субъектов РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках