российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18.10.2001 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно.


18.10.2001, четверг

• В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (16 этаж) состоится совместное заседание областной думы и палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области.

• В 10:00 в здании администрации Екатеринбурга, в зале заседаний гордумы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике. В повестке дня вопросы: об образовании городского целевого муниципального фонда в составе бюджета муниципального образования «город Екатеринбург»; о возможности снижения или дифференциации ставок налога на имущество с физических лиц; о формировании пакета муниципальных заказов города Екатеринбурга; о письме Управления государственной противопожарной службы ГУВД Свердловской области по поводу отчислений на пожарную охрану 0,5 процентов от сметной стоимости работ по строительству, капитальному ремонту, реконструкции, расширению, техническому переоснащению предприятий.

• В 10:00 в Екатеринбурге, в управлении Свердловской железной дороги (к. 301) состоится заседание коллегии Среднеуральского управления внутренних дел на транспорте, где будут подведены итоги оперативно-служебной деятельности СУВДТ за 9 месяцев 2001 года.

• В 10:30 в главном управлении ФСНП по УрФО (Ст.Разина, 25) состоится пресс-конференция начальника управления А.Яцкого. Сбор журналистов в вестибюле в 9:45.

• В 11:00 в Екатеринбурге, в областном центре санэпиднадзора, пройдет пресс-конференция, посвященная актуальным проблемам эпидемиологии. Будет рассмотрен широкий круг вопросов, начиная от гриппа и заканчивая сибирской язвой. Вести пресс-конференцию будут заместитель главного санитарного врача В.Романенко, заведующие эпидотделами ОблСЭН А.Юровских и Н.Струин.

• В 12:00 в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский» (пл. Субботников, 1) в рамках ярмарки учебных и ученических рабочих мест «Твой шанс» состоится «круглый стол» по теме «Проблемы подготовки и использования кадрового потенциала в современных условиях» с участием руководителя Департамента ФГСЗН по Свердловской области А.Д.Шмулея, директора Екатеринбургского городского центра занятости населения В.С.Кожевника, специалистов департамента ФГСЗН и Екатеринбургского городского центра занятости населения, представителей Свердловской региональной организации инвалидов войны в Афганистане, представителей городского центра социальной адаптации военнослужащих запаса.

• В 13:00 в Екатеринбурге, в сквере перед драмтеатром, депутаты Екатеринбургской городской думы заложат Аллею звезд. Они посадят привезенные из сибирского питомника кедры. Предполагается, что в дальнейшем деревья на аллее будут высаживаться за счет местных «звезд» политики, бизнеса, культуры и искусства.

• В 13:00 в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский» (пл. Субботников, 1) в рамках ярмарки учебных и ученических рабочих мест «Твой шанс» состоится пресс-конференция «Ситуация на рынке образовательных услуг г. Екатеринбурга» по вопросам профобучения и профориентации». Участники: директор Екатеринбургского городского центра занятости населения В.С.Кожевник, специалисты ЕГЦЗН.

• В 13:30 в Екатеринбурге, в Свердловской филармонии начнется пресс-конференция под условным названием «ВСЕ ДЛЯ ОРГАНА!». В программе пресс-конференции три демонстрации: грандиозных вентиляционных устройств французской фирмы «Hydronic», подобных тем, что установлены в здании знаменитого Лувра; новых акустических систем большого зала; новой осветительной системы большого концертного зала.

• В 15:00 в Екатеринбурге, в Центре крови «Сангвис», пройдет акция протеста больных гемофилией против закрытия центра, связанного с его долгом областному министерству здравоохранения.

• В 15:00 в министерстве культуры Свердловской области (Малышева, 46) состоится брифинг, посвященный приближающимся Дням культуры Москвы в Свердловской области.

• В 17:00 в Екатеринбурге, в Театре эстрады, начнется торжественное празднование десятилетия гимназии «Корифей». Праздничная программа включает в себя оригинальный литературный сценарий, торжественную церемонию посвящения в гимназисты, концерт школьных художественных коллективов, поздравления гостей.

• 18 октября в Нижнем Тагиле пройдет коллегия департамента природных ресурсов Свердловской области. Будут обсуждаться вопросы выполнения федеральной и областной программ переработки техногенных отходов Свердловской области.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках