российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
06.12.2001 ожидаются следующие события


06.12.2001, среда

• 6 декабря Лондоне начнет работу международная конференция «Инвестиции в Уральский федеральный округ». С основным докладом на конференции выступит полпред президента РФ в УрФО Петр Латышев. Свердловскую делегацию возглавит Эдуард Россель, который должен будет выступить на конференции с докладом. В состав областной делегации входят также министр международных и внешнеэкономических связей Юрий Осинцев, руководители ряда крупнейших компаний области – генеральный директор УГМК Андрей Козицын, глава НТМК Сергей Носов, генеральный директор Верхнесалдинского металлургического производственного объединения Владислав Тетюхин, генеральный директор компании «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов, генеральный директор АО «Урал-Австро-инвест» Владимир Титов и генеральный директор «Свердловэнерго» Валерий Родин.

• В 10.00 в здании администрации Екатеринбурга, в зале заседаний гордумы, состоится заседание комиссии Екатеринбургской городской думы по бюджету и экономической политике. В повестке вопросы: о прогнозе социально-экономического развития Екатеринбурга на 2002 год; о программе внешних связей органов местного самоуправления города Екатеринбурга на 2001-2002 годы; о реализации программы развития кардиологической службы города Екатеринбурга.

• В 10:00 в Екатеринбурге, в областной детской больнице восстановительного лечения «Особый ребенок» (Краснокамская, 36), в рамках Декады инвалидов и Дней милосердия состоится торжественное собрание, посвященное 10-летию больницы с участием зам. председателя правительства области С.Спектора и министра здравоохранения области М.Скляра. В 11:30 там же откроется ярмарка изделий, созданных детьми-инвалидами.

• В 11:00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 501) состоится прием в честь женщин-участниц эстафеты материнского подвига. Проводит глава города А.Чернецкий.

• В 11:00 в министерстве культуры Свердловской области будет проведен прием в честь добровольных помощников министерства. Среди них большинство – пенсионеры, ранее работавшие в учреждениях культуры.

• В 14:00 в Екатеринбурге, в здании ГУВД Свердловской области (Ленина, 17, к. 107) состоится пресс-конференция заместителя начальника ГУВД области Юрия Овчинникова по вопросу расформирования одного из областных райотделов милиции.

• В 14:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии по городскому хозяйству. В повестке – вопрос о программе мэрии по развитию отдаленных поселков.

• В 14:00 в Екатеринбурге по адресу улица Грибоедова, 14а состоится открытие второй очереди реабилитационного центра «Талисман».

• В 14:00 в Екатеринбурге, в магазине «Баскин-Роббинс» (8 Марта, 128), в рамках «Дней Америки в Екатеринбурге» состоится подведение итогов конкурса детских рисунков «Какой я вижу Америку сегодня», в котором приняли участие учащиеся 1-6 классов школ Екатеринбурга и Свердловской области.

• В 14:30 в Екатеринбурге, в управлении здравоохранения (Тургенева, 19, конференц-зал), состоится пресс-конференция, на которой будут озвучены итоги акции, приуроченной ко Всемирному Дню борьбы со СПИД. В пресс-конференции примут участие начальник Управления здравоохранения А.Прудков, главный врач Центра проблем СПИДа Г.Федотова, зам. главного врача Центра проблем СПИДа Л.Кива, представители Городского центра медицинской профилактики, спонсоры мероприятий.

• В 14:30 в Екатеринбурге, в магазине «Баскин-Роббинс» (8 Марта, 128), в рамках «Дней Америки в Екатеринбурге» состоится подведение итогов конкурса эссе среди учащихся 10-11 классов «Две культуры – США и Россия».

• В 15:00 в Екатеринбурге, в Доме мира и дружбы (наб. Рабочей Молодежи, 2), в рамках «Дней Америки в Екатеринбурге» начнется презентация российско-американских проектов и программ, действующих на территории Уральского региона Презентация будет проходить 6-7 декабря.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках