российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
07.12.2001 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


07.12.2001, пятница

• В 10:00 в здании администрации Екатеринбурга (4 этаж, большой зал) начнется конференция на тему «Спасение молодежи от наркомании».

• В 11:30 в здании администрации Екатеринбурга состоится заседание координационного совета по делам инвалидов под председательством мэра города А.Чернецкого.

• В 11:30 в Екатеринбурге начнется Крестный ход в честь святой Екатерины. Шествие начнется от Свято-Троицкого кафедрального собора. С иконами и хоругвями православные отправятся по улицам Белинского, Либкнехта и Ленина на площадь Труда, к часовне Святой Екатерины. У часовни архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий отслужит праздничный молебен.

• В 12:00 в Екатеринбурге, в библиотеке главы города (Мамина-Сибиряка, 193), в рамках «Дней Америки в Екатеринбурге» состоится образовательная ярмарка. Будут представлены возможности образования в США, в том числе бесплатного.

• В 16:00 в Екатеринбурге, в кафе «Subway» (Пушкина, 32г), начнется фестиваль американской кухни с конкурсами, развлечениями и призами в рамках «Дней Америки в Екатеринбурге».

• 7 декабря в Чкаловском районном суде Екатеринбурга состоится слушание по делу, главным обвиняемым в котором фигурирует один из лидеров «Мая», депутат Палаты представителей Законодательного собрания области Антон Баков.

• 7 декабря в Москве состоится встреча губернатора Свердловской области Э.Росселя с председателем правительства РФ Михаилом Касьяновым. В ходе встречи губернатор собирается обсудить с премьер-министром вопросы бюджета Свердловской области на 2002 год и проблему, связанную с реализацией проекта по строительству на Нижнетагильском металлургическом комбинате завода по производству труб большого диаметра.

• 7 декабря в Доме правительства Свердловской области состоится заседание Координационного совета по вопросам страховой деятельности под председательством министра экономики и труда области Галины Ковалевой. Речь пойдет о страховой защите инвестиций, подходах к выбору компаний, которые станут заниматься страхованием областной собственности.

• 7 декабря в Екатеринбурге, в парке-дендрарии на улице 8 Марта начнется поминальная служба в честь безвестно павших воинов, посвященная 60-летию контрнаступления советских войск под Москвой во время Великой Отечественной войны.

• 7 декабря в Нижнем Тагиле состоится выездное заседание коллегии министерства торговли, питания и услуг Свердловской области под председательством министра В.Соловьевой. На заседании будут рассмотрены проблемные вопросы улучшения питания учащихся общеобразовательных школ и качества продовольственных товаров торговой сети Среднего Урала, а также обсужден порядок продажи пиротехнических изделий в связи с приближающимися новогодними праздниками.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках