российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

• 12 октября в 09:00 рота оперативного реагирования УВД Нижнего Тагила в составе 50 человек отправляется в Дагестан.

• В 10:00 в здании администрации города Екатеринбургская городская дума проведет свое 72-е заседание. В повестку дня включены следующие вопросы: об обращении районных и территориальных избирательных комиссий в вышестоящую избирательную комиссию по согласованию совмещения выборов депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации и Главы города Екатеринбурга; о ходе выполнения комплексной программы патриотического воспитания молодежи города Екатеринбурга; о реализации программы организации оздоровления, труда и отдыха детей и подростков летом 1999 года; об утверждении временного положения “О порядке подготовки и проведения в городе Екатеринбурге митингов, уличных шествий, демонстраций и пикетирования”; об утверждении ставок налога на имущество физических лиц; о награждении сотрудников ОАО “Унипромедь” почетными грамотами и благодарственными письмами Екатеринбургской городской Думы; разное.

• С 12 по 16 октября “Уралэкспоцентр” представляет 8-ю специализированную выставку-ярмарку “Агро-99”. Техника и технологии сельского хозяйства, животноводство и ветеринария, переработка агропродукции, производство продуктов питания, упаковка.

• С 12 по 15 октября “Уральские выставки” представляют в КОСКе “Россия” “Строительный комплекс Большого Урала - 99”. Современное строительство, оборудование, материалы, технологии, услуги.

• В 10:30 в Доме правительства Свердловской области в конференц-зале состоится областной семинар с организаторами и участниками выборов в Государственную Думу. На семинар приглашены руководители окружных избирательных комиссий, кандидаты, представители избирательных объединений и блоков, представители СМИ. С 09:00 начнется регистрация участников.

• К 12 октября на заводе “Алкона” возобновится производство сладких настоек.

• 12 октября в 12:00 в Доме актера состоится пресс-конференция с участием организационного комитета фестиваля «60 лет Уральской музыке».

• Встреча солдат из Асбестовской воздушно-десантной дивизии с родителями военнослужащих, отправленных в Дагестан, состоится 12 октября в 16:00 в здании столовой по улице Карла Маркса, 8.

• 12 октября мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий проведет день открытого приема горожан в Октябрьском районе Екатеринбурга.

• 12 октября состоится заседание правления Ассоциации профсоюзных организаций Свердловской области, на котором будет решаться вопрос о дате проведения очередной конференции.

• 12 октября в 15:00 на Межшкольном стадионе Ленинского района состоится соревнования по дартсу среди руководителей образовательных учреждений города.

• В 18:00 в манеже УЗТМ состоится матч женского чемпионата России по баскетболу (суперлига) “Уралмаш” - “Динамо” (Новосибирск).

• В 18:30 в Театре эстрады программа “Музыка Испании” с участием Серги Висенте (гитара), Педро Бурсако (скрпика) и Ольги Харитоновой (клавесин).

• В 19:00 во Дворце молодежи выступает Слава Медяник.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках