российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17.01.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


17.01.2002, четверг

• В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (к. 1119) состоится заседание комитета областной думы по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды. В повестке – исполнение областного закона «О регулировании земельных отношений на территории Свердловской области».

• В 10:00 в Екатеринбурге, а помещении Свердловских горэлектросетей (9 января, 52) состоится конференция на тему «АО «Свердловэнерго» – открытая компания». В программе – выступление В.Н.Родина «От стагнации – к росту», выступления специалистов, которые расскажут о грядущих реформах в Свердловэнерго, ответят на вопросы участников. Приглашены представители органов власти, финансовых структур, промышленных предприятий, поставщики топлива, партнеры компании.

• В 11:30 в здании администрации Екатеринбурга состоится совещание по развитию автосервиса.

• В 14:00 в здании администрации Ленинского района Екатеринбурга состоится открытый прием граждан Ленинского района главой города А.Чернецким.

• В 16:00 в Екатеринбурге, у «Белого дома», состоится пикет жителей Нижней Салды, протестующих против нового руководства Салдинского металлургического завода.

• В 17:30 в Доме правительства Свердловской области (15 этаж) состоится заседание областной избирательной комиссии. На заседании предполагается принять два документа – инструкции «О порядке регистрации избирателей при подготовке и проведении выборов 14 апреля 2002 года» и «О статусе и гарантиях деятельности зарегистрированных кандидатов в депутаты Законодательного собрания Свердловской области». Кроме того, в повестке мероприятия значится ряд финансовых вопросов, в частности, вопрос о заработной плате сотрудников областной и территориальных избирательных комиссий в период избирательной кампании.

• 17 января в Железнодорожном суде Екатеринбурга по запросу избирательной комиссии Свердловской области и группы избирателей будет рассмотрен вопрос о формировании избирательных комиссий для проведения довыборов по трем округам в гордуму уральской столицы.

• 17 января 1934 года была образована Свердловская область.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках