российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
01.02.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


01.02.2002, пятница

• В 10:30 в Доме правительства Свердловской области конференц-зал) состоится семинар-совещание Избирательной комиссии Свердловской области с организаторами и участниками избирательной кампании 14 апреля 2002 года. На семинар приглашены руководители территориальных избирательных комиссий, окружной избирательной комиссии Первоуральского одномандатного избирательного округа № 18, системные администраторы, представители органов местного самоуправления, органов государственной власти Свердловской области, избирательные объединения, избирательные блоки.

• В 11:00 в здании администрация Екатеринбурга состоится заседание комиссии по ликвидации задолженности граждан за жилье и коммунальные услуги.

• В 12:00 в министерстве физкультуры, спорта и туризма Свердловской области (Малышева, 60) состоится пресс-конференция министра В.Вагенлейтнера, посвященная внедрению федеральной программы развития физкультуры и спорта.

• В 12:00 в Верхней Пышме, в заводоуправлении АО «Уралэлектромедь» (Ленина, 1, 3-й этаж, конференц-зал), состоится заседание президиума Союза предприятий металлургического комплекса Свердловской области. Главный вопрос повестки дня – обсуждение руководителями ведущих предприятий отрасли общей ситуации на мировом рынке металлов и путей выхода из кризиса, вызванного падением мировых цен на основные позиции товарной номенклатуры металлургических предприятий.

• В 13:00 в Екатеринбурге, в фойе ТЮЗа, состоится пресс-конференция, предваряющая гастроли Санкт-Петербургского театра «Рок-опера», которые пройдут с 9 по 17 февраля на сцене ТЮЗа. В пресс-конференции примет участие художественный руководитель театра «Рок-опера» Владимир Подгородинский.

• В 15:00 в министерстве финансов Свердловской области (Ленина, 34, 3 этаж) состоится пресс-конференция по вопросам налогового и трудового законодательства.

• 1 февраля в Екатеринбурге, на базе отдыха городского врачебно-физкультурного диспансера (д. Рассоха), откроется научно-практическая конференция, посвященная суицидальному поведению человека в современных условиях. В рамках конференции, в частности, будет обсуждена проблема влияния негативных сообщений средств массовой информации на суицидальное поведение россиян. Психотерапевты и психологи поделятся своим опытом и постараются выработать план совместных мероприятий, направленных на профилактику суицидального поведения.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках