российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22.02.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


22.02.2002, пятница

• В 10:00 в Екатеринбурге, в резиденции полпреда президента РФ в УрФО, состоится заседание экспертного политического совета.

• В 11:00 в Екатеринбурге, в резиденции полпреда президента РФ в УрФО, состоится заседание совета по реструктуризации государственных источников и бюджетной политике.

• В 12:00 в Екатеринбурге, в Доме печати (Тургенева, 13, 16 этаж, конференц-зал) состоится пресс-конференция, посвященная программе приватизации в Свердловской области до 2005 года. В пресс-конференции принимает участие министр по управлению государственным имуществом Свердловской области Вениамин Голубицкий.

• В 13:00 в Екатеринбурге (Толмачева, 10, 6 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная взаимоотношениям «Свердловэнерго» с перепродавцом электроэнергии «Богдановичское коммунэнерго», который должен «Свердловэнерго» 44 миллиона рублей. В пресс-конференции участвуют зам. генерального директора «Свердловэнерго» В.Нечитайлов и директор Талицких электросетей М.Четвериков.

• В 16:00 в Екатеринбурге, в окружном Доме офицеров, пройдет торжество, посвященное Дню защитника Отечества. В программе праздника – концерт ансамбля песни и пляски ПУрВО. Ожидается присутствие первых лиц Екатеринбурга и области и полпреда президента.

• В 17:00 в Екатеринбурге, в библиотеке главы города, состоится акция «Наши президенты», посвященная дню рождения Дж.Вашингтона и американскому празднику – Дню президентов. Екатеринбургские школьники зачитают обращение к американскому и российскому президентам с пожеланиями относительно сотрудничества двух стран. Затем пройдет демонстрация моделей на основе образцов традиционной одежды североамериканских индейцев от дома мод «Метаморфозы». Также откроются две выставки: книжная экспозиция «Американские президенты» и выставка детских рисунков «Мой город — моя столица», посвященная Екатеринбургу.

• 22 февраля в Екатеринбурге пройдет семинар с участием руководителей федерального исполкома партии «Союз правых сил» и лидеров свердловских и оренбургских «правых» организаций. Планируется, что московские гости проведут курс лекций, посвященный технологии проведения региональных выборов.

• 22 февраля в Екатеринбурге, в вагоне-ресторане фирменного поезда «Урал», пройдет областной кулинарный совет «Общественное питание на железнодорожном транспорте». Во встрече принимают участие начальник СвЖД Борис Колесников и губернатор Эдуард Россель.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках