российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27.02.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


27.02.2002, среда

• В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (16 этаж) состоится первое заседание правительственной комиссии по сокращению аппарата областных министерств.

• В 10:00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 302) состоится совещание с главами районов города. В повестке вопросы: о выполнении перспективного плана развития рынков и рыночных комплексов за 2001 год; об исполнении программы размещения автомобильных паркингов на территории города до 2005 года; об итогах работы управления государственной регистрации за 2001 год.

• В 11:00 в резиденции полпреда президента РФ в УрФО состоится координационный совет по вопросам развития оборонно-промышленного комплекса. Будут обсуждаться итоги работы за 2001 год, план работы на 2002 год, вопросы взаимодействия с федеральными межведомственными комиссиями по структурной перестройке ОПК.

• В 11:00 в Екатеринбурге, в Окружном доме офицеров, начнется научно-практическая конференция «Средний Урал в начальный период Великой Отечественной войны: вклад в подготовку коренного перелома». Учредители конференции – УрО РАН, администрация губернатора Свердловской области, свердловское отделение «Народно-патриотического союза России» и областной совет ветеранов войны и труда.

• В 12:00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 501) состоится прием А.Чернецким представителей ветеранских организаций, посвященный 15-летию городского совета ветеранов.

• В 13:00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 339) состоится заседание «круглого стола», посвященного профилактике наркомании и ВИЧ-инфекции. В мероприятии примут участие ведущие специалисты города по этим проблемам.

• В 14:00 в резиденции полпреда президента РФ в УрФО состоится координационный совет по собственности, корпоративному управлению, инвестициям и финансам. Речь пойдет о реализации федерального закона «О разграничении государственной собственности на землю» и Земельного кодекса РФ.

• В 14:00 в администрации Верх-Исетского района Екатеринбурга состоится открытый прием граждан Верх-Исетского района главой города А.Чернецким.

• В 14:00 в Екатеринбурге, в «Атриум Палас Отеле» (офис 310), состоится пресс-конференция, посвященная турниру по профессиональному боксу в программе «Бой за звание чемпиона России среди профессионалов в тяжелом весе», который состоится 28 февраля. В пресс-конференции принимают участие боксеры В.Токарев и С.Королев.

• В 15:00 в Екатеринбурге, в следственном изоляторе № 5 (Елизавет) состоится передача заключенным там малолетним преступницам вещей, приобретенных на средства «Фонда гражданских свобод».

• В 16:00, по окончании совета по собственности, в резиденции полпреда состоится брифинг с участием заместителя полпреда президента РФ в УрФО В.Басаргина.

• В 16:15 в Верх-Исетском суде Екатеринбурга (Московская, 8) состоится заседание по иску общественного движения «Сутяжник» о незаконности задержания его представителей сотрудниками милиции летом 2001 года во время общественной «помывки» около здания городской мэрии.

• В 17:00 в Екатеринбурге, в центре «Урал», состоится пресс-конференция сопредседателя движения «Либеральная Россия» Виктора Похмелкина, который пробудет в Екатеринбург два дня – 27 и 28 февраля. В программе визита встречи с активом и сторонниками движения, с депутатами областной и городской дум, жителями области, юридической общественностью, журналистами.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках