российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14.03.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


14.03.2002, четверг

• В 10:00 в областном Доме правительства (14 этаж, зал заседаний) состоится очередное, 19-е заседание Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области.

• В 13:00 в Екатеринбурге, в здании областного центра санэпиднадзора (конференц-зал), состоится пресс-конференция по вопросам вакцинопрофилактики от клещевого энцефалита.

• В 12:00 в резиденции полпреда президента РФ в УрФО (пл. Октябрьская, 5, 5 этаж) состоится вручение наград России. П.Латышев в соответствии с указом президента РФ и от его имени вручит медали госслужащим, врачам, инженерам, деятелям науки и культуры за заслуги перед государством и плодотворную деятельность.

• В 12:30 в здании администрации Екатеринбурга (к. 501) состоится торжественная встреча, посвященная Дню бытового обслуживания, с награждением лучших сотрудников отрасли.

• В 14:00 в администрации Октябрьского района Екатеринбурга состоится открытый прием граждан Октябрьского района мэром А.Чернецким.

• В 15:00 в Екатеринбурге, в зале заседания ученого совета Уральской академии госслужбы (8 Марта, 66), состоится пресс-конференция представителей политической партии «Союз правых сил», посвященная участию региональной организации партии в кампании по выборам депутатов областной думы Законодательного собрания Свердловской области. В пресс-конференции принимают участие вице-спикер Государственной думы РФ, сопредседатель СПС И.Хакамада, председатель комитета по законодательству Госдумы, председатель политсовета региональной организации СПС, кандидат в депутаты облдумы П.Крашенинников, гендиректор концерна «Калина», кандидат в депутаты облдумы Т.Горяев, зам. председателя политсовета региональной организации СПС, кандидат в депутаты облдумы А.Батов.

• В 16:00 в областном Доме правительства состоится заседание оргкомитета по проведению международного детского фестиваля «Земля – наш общий дом».

• 14 марта в Екатеринбурге, на базе ОКБ № 1 (Волгоградская, 185) минздрав области проводит областную научно-практическую конференцию «Принципы диагностики и диспансеризации детей, рожденных ВИЧ-инфицированными женщинами».

• 14 марта в Заречном состоится очередной этап областного марафона «Культура против наркотиков».

• 14 марта в Нижнем Тагиле пройдет День организатора здравоохранения «Основные итоги реформирования здравоохранения Свердловской области и задачи развития здравоохранения округа на 2002 год» для главных врачей, руководителей аптек, глав администраций и представителей законодательных органов Горнозаводского управленческого округа.

• В 12:30 (мск) в Москве, в центральном офисе «Интерфакса» (1-я Тверская-Ямская, 2) состоится пресс- конференция губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя «Урал: сталь, куры и политика (об основных путях решения общероссийских проблем в регионе)». Аккредитация журналистов по тел.: (095) 250-88-32, 250-34-34. Аккредитация заканчивается за час до начала пресс- конференции.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках