российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20.03.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


20.03.2002, среда

• В 09:30 в здании администрации Екатеринбурга (к. 339) состоится совещание руководителей торговых домов и торговых центров.

• В 10:00 в Екатеринбурге, в Главсредуралстрое (М.-Сибиряка, 111, 5 этаж) состоится пресс-конференция министра строительства Свердловской области А.Карлова. Тема: «Строительство социально-значимых объектов в Свердловской области».

• В 11:00 в резиденции полпреда президента РФ в УрФО состоится заседание совета по иностранным инвестициям. В работе совета примут участие руководители предприятий, инвесторы, представители дипломатических кругов. Заседание посвящено итогам работы по повышению инвестиционной привлекательности Уральского федерального округа за 2001 год и плану работы на 2002 год.

• В 11:00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 302) состоится заседание областного комитета по делам молодежи.

• В 11:00 в Екатеринбурге, в областной библиотеке для детей и юношества, пройдут бесплатные консультации врачей, работающих с детьми-наркоманами, консультации психологов на тему «Детская наркомания и семья. Помощь близких» для родителей школьников.

• В 14:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии Екатеринбургской гордумы по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ. Будут обсуждаться вопросы о счетной палате гордумы; о внесении изменений в решение гордумы «О формировании территориальных (районных) избирательных комиссий г. Екатеринбурга по выборам депутатов Областного Законодательного Собрания Свердловской области 14 апреля 2002 года»; о внесении в областную думу законопроекта «О внесении изменений в областной Закон от 26.06.97 г. №41-оз «О территории муниципального образования «город Екатеринбург».

• В 16:00 в Екатеринбурге, в Уральском пресс-центре (Дом печати, ул. Тургенева, 13, 6 этаж, конференц-зал), состоится пресс-конференция «Криминологи против преступности». На встречу с журналистами приглашены: начальник Главного управления юстиции Свердловской области, вице-президент Российской криминологической ассоциации М.Зацепин, президент Ассоциации криминологов России А.Долгова, член Ассоциации криминологов России В.Астанин.

• В 17:30 в здании администрации Екатеринбурга (к. 339) состоится семинар «Государственное регулирование, система платежей и порядок их расчетов с предприятиями за загрязнение окружающей среды». Мероприятие проводится в связи с принятием закона «Об охране окружающей среды» и перераспределением полномочий между природоохранными органами.

• 20 марта в Москве под председательством губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя пройдет заседание национального экономического совета. На нем будут рассмотрены вопросы подготовки и проведения в Екатеринбурге в мае текущего года Седьмого российского экономического форума, на котором предполагается обсудить проблемы экономической интеграции регионов России в экономику стран СНГ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках