российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26.03.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


26.03.2002, вторник

• В 10:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится очередное 18-е заседание Екатеринбургской городской думы.

• В 10:00 в здании администрации Екатеринбурга (большой зал, к. 401) состоится городское годовое собрание руководителей учреждений образования Екатеринбурга.

• В 11:00 в Екатеринбурге, в резиденции полпреда президента РФ в УрФО, состоится межведомственное совещание «О задачах по формированию системы государственного финансового контроля в УрФО». В работе совещания примут участие полпред президента П.Латышев, первый заместитель председателя Комитета РФ по финансовому мониторингу Ю.Чиханчин, представители ФСНП, МВД, ФКЦБ, КРУ России по УрФО, управления Генеральной прокуратуры РФ в УрФО. В 13:00 состоится брифинг по итогам совещания.

• В 11:00 в Екатеринбурге, в Институте развития прессы (Дом печати, Тургенева, 13, 9 этаж), состоится селекторная пресс-конференция заместителя министра экономического развития и торговли РФ Михаила Дмитриева «Ход пенсионной реформы. Инвестирование накопительной части пенсий».

• В 11:00 в Екатернибурге, в Атриум Палас Отеле, откроется бизнес-конференция «Новое качество жизни – «Интеллектуальный банк». Цель конференции – представить обществу систему «Интеллектуальный банк», привлечь внимание потребителей финансовых услуг, клиентов и партнеров банка к процессу ее внедрения, разъяснить сущность системы в технической и в бизнес-плоскости.

• В 11:00 в Екатеринбурге, в КОСКе «Россия», откроется IV областная специализированная выставка «Образование от А до Я – 2002». Организаторы выставки – министерство общего и профессионального образования Свердловской области, Управление образования администрации Екатеринбурга, Выставочный центр КОСКа «Россия».

• В 12:00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 302) состоится заседание координационного совета по делам инвалидов под председательством главы города Аркадия Чернецкого.

• В 12:00 в Екатеринбурге, в Уральском пресс-центре (Дом печати, Тургенева, 13, 6 этаж, конференц-зал) состоится пресс-конференция, организованная АО «Свердловэнерго», посвященная чрезвычайной ситуации с электроснабжением в Алапаевском районе и городе Реже. Пресс-конференцию проводит зам. директора Артемовских электросетей по сбыту и работе с потребителями А.И.Анчугов.

• В 14:00 в Екатеринбурге, в резиденции губернатора Свердловской области (Горького, 21), состоится пресс-конференция Э.Росселя.

• В 15:00 в Екатеринбурге, в резиденции полпреда президента РФ в УрФО, состоится заседание совета по взаимодействию с политическими партиями при полпреде. Тема очередного заседания – «Роль политических партий в формировании единого правового пространства». В заседании участвуют руководители региональных отделений федеральных партий, в том числе СПС, «Единой России», Народной партии России, ЛДПР, «Яблока». Совещание проведет полпред президента П.Латышев.

• В 17:00 в Екатеринбурге, в областном Дворце народного творчества (Фестивальная, 12), состоитя открытие фестиваля «Земля – наш общий дом».

• 26 марта в Екатеринбурге состоится первое заседание свердловской региональной комиссии по помилованию. Предположительно на заседании будут обсуждаться организационные вопросы, связанные с работой комиссии.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках