российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14.05.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


14.05.2002, вторник

• 14 мая в Екатеринбург прибывает французская деловая делегация во главе с чрезвычайным и полномочным послом Франции Клодом Бланшмезоном. Цель визита – ознакомительная поездка по Свердловской области, официальные встречи и деловые контакты. Посол планирует нанести визит полпреду президента РФ в УрФО Петру Латышеву, губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю, встретиться с членами областного правительства, представителями администрации Екатеринбурга, архиепископом Екатеринбургским и Верхотурским Викентием, ректорами и студентами УГТУ-УПИ.

• В 10:00 в Екатеринбурге, в областном Доме правительства (14 этаж), состоится заседание областной думы.

• В 10:00 в здании администрации Екатеринбурга (актовый зал на 4 этаже) состоится круглый стол с участием директоров детских домов, руководителей органов опеки, начальников жилищных отделов администраций районов.

• В 11:00 в Екатеринбурге, в резиденции полпреда президента РФ в УрФО (к. 538), состоится совещание, посвященное реализации кадровой политики в территориальных органах Минтруда РФ.

• В 11:00 в Екатеринбурге, в областном министерстве физкультуры, спорта и туризма (конференц-зал), состоится пресс-конференция, посвященная чемпионату России по шахматам.

• В 11:00 в здании администрации Екатеринбурга пройдет открытый прием по личным вопросам выпускников учреждений для детей-сирот. Выпускники смогут получить консультации и помощь у специалистов управлений по социальной политике, здравоохранения, образования, комитета по жилищной политике и екатеринбургского территориального отдела занятости.

• В 16:00 в Екатеринбурге, в резиденции полпреда президента РФ в УрФО (к. 538), состоится встреча П.Латышева с французской делегацией во главе с послом Франции в России Клодом Бланшмезоном.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках