российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15.05.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


15.05.2002, среда

• В 9:30 в здании администрации Екатеринбурга состоится встреча главы города А.Чернецкого с послом Франции К.Бланшмезоном.

• В 11:00 в Екатеринбурге на 14 этаже Белого дома состоится пресс-конференция председателя областной думы Николая Воронина. Тема – итоги второго заседания нижней палаты Законодательного собрания Свердловской области.

• В 11:15 в Екатеринбурге, в «Атриум Палас Отеле», состоится совместная пресс-конференция министра МиВЭС Юрия Осинцева и чрезвычайного и полномочного посла Франции Клода Бланшмезона по вопросам внешнеэкономического сотрудничества Свердловской области и Франции. Пресс-конференция начнется после церемонии открытия биржи кооперации, в которой будут участвовать французские и уральские предприниматели.

• В 11:30 в Екатеринбурге, в ДК ВИЗа, состоится городская конференция, посвященная репродуктивному здоровью подростков. На конференции выступит главный подростковый гинеколог России Е.Уварова.

• В 12:00 в Екатеринбурге, в резиденции полпреда президента РФ в УрФО, состоится пресс-конференция П.Латышева, посвященная двухлетию образования в стране федеральных округов.

• В 12:00 в Екатеринбурге, в ТГ «Дирижабль» (2 этаж), состоится пресс-конференция, посвященная стартующему розыгрышу Кубка мира по скалолазанию.

• В 15:00 в Екатеринбурге, в ДК «Урал», пройдут торжества, посвященные Всемирному дню медицинской сестры. Руководство горздрава будет чествовать медсестер – участниц боевых действий, ветеранов больниц, а также награждать победительниц больничных конкурсов на звание лучшей медицинской сестры.

• В 18:00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 501) пройдут открытый прием граждан по вопросам итоговой аттестации учащихся и пресс-конференция по этой же теме. Проводит начальник городского управления образования Т.Непомнящая.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках