российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16.05.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


16.05.2002, четверг

• В 10:00 в здании администрации Екатеринбурга пройдет 20-е заседание Екатеринбургской городской думы.

• В 10:00 в Екатеринбурге, в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский» (ДК ВИЗа), откроется ярмарка рабочих и ученических мест Верх-Исетского района. Служба занятости предоставит информационный банк вакансий Екатеринбурга, будут проведены встречи и собеседования с работодателями, представителями учебных центров, консультации по вопросам трудоустройства, профессионального обучения. Ярмарка будет работать до 15:00.

• В 11:30 в Екатеринбурге, в областном Доме правительства (14 этаж, зал заседаний), состоится пресс-конференция, посвященная символике городов Свердловской области и работе областной комиссии по символам. Участвуют председатель областной комиссии по символам В.Никитин, председатель Уральской геральдической ассоциации В.Кондюрин, архивариус Уральской геральдической ассоциации А.Грефенштейн.

• В 13:00 в Екатеринбурге, в гостинице «Свердловск», откроется финал IX чемпионата России по шахматам среди клубных команд. В соревнованиях примут участие победители и призеры чемпионатов мира, России, Олимпийских Игр и международных турниров гроссмейстеры В.Корчной, П.Свидлер, А.Халифман, Е.Бареев, А.Мотылев и другие шахматисты.

• В 13:00 в Екатеринбурге, в областном министерстве физкультуры, спорта и туризма, состоится пресс-конференция таэквондистов (ИТФ), с победой вернувшихся с чемпионата Европы.

• В 15:00 в Екатеринбурге, в резиденции полпреда президента РФ в УрФО (к. 538), состоится заседание федеральной окружной антитеррористической комиссии по вопросам повышения эффективности антитеррористической защищенности объектов атомной промышленности на территории УрФО.

• В 16:00 в Екатеринбурге (К.Либкнехта, 45) состоится заседание пресс-клуба фонда «Великой северной тропой». Приглашен профессор Игорь Оранский – действительный член АЕН РФ, член международной и европейской ассоциаций хронобиологов. Выступление И.Оранского «Биоритмы и жизнь» будет посвящено новым исследованиям влияния биологических ритмов на жизнь, здоровье и деятельность человека.

• В 17:30 в Доме правительства Свердловской области (15 этаж) состоится заседание областной избирательной комиссии.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках