российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21.05.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


21.05.2002, вторник

• 21 мая Екатеринбург с деловым визитом посетит министр путей сообщения РФ Геннадий Фадеев. Основная цель его визита – представление коллективу Свердловской железной дороги нового начальника магистрали Александра Мишарина. Официальная церемония пройдет в здании управления Свердловской железной дороги.

• В 12:00 в Екатеринбурге, в Театре юного зрителя, пройдет театрализованная пресс-конференция с участием главного режиссера ТЮЗа В.Кокорина и актеров, занятых в спектакле «Каштанка». Пресс-конференция посвящена успеху спектакля на международных театральных фестивалях в Нарве и Санкт-Петербурге.

• В 12:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится совещание по программе подготовки празднования 280-летия Екатеринбурга.

• В 13:00 в Доме правительства Свердловской области (к. 603) состоится совместное заседание комитетов палаты представителей областного законодательного собрания по экономической политике, бюджету, финансам и налогам и по социальной политике. В повестке: о законе Свердловской области «О внесении изменений в областной закон «О бюджетном процессе в Свердловской области»; об исполнении закона Свердловской области «Об областном бюджете на 2002 год» за первый квартал 2002 года.

• В 13:00 в Екатеринбурге, в Уральском пресс-центре (Дом печати, Тургенева, 13, 6 этаж), состоится пресс-конференция, посвященная проблемам, вызванным работой российских и американских предприятий ядерно-топливного цикла. Участвуют активистки правозащитных и экологических организаций США и России.

• В 14:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии Екатеринбургской гордумы по городскому хозяйству и муниципальной собственности. Вопросы: о протестах прокурора города Екатеринбурга на решения гордумы «Об утверждении положения «Об аренде жилых помещений муниципального жилого фонда» и «Об утверждении положения «О порядке сноса самовольно строящихся (построенных) строений и освобождения самовольно занятых земель на территории города Екатеринбурга»; о комплексной программе защиты прав потребителей на 2002-2003 гг.

• В 15:00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 501) состоится заседание координационного совета по делам военнослужащих.

• В 17:00 в Екатеринбурге, в Доме мира и дружбы, состоится презентация ежегодника «Большой Урал», выпускаемого РИА «Реал» при поддержке Управления печати и массовой информации Свердловской области.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках