российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
07.06.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


07.06.2002, пятница

• В 11:00 в Доме правительства Свердловской области (15 этаж) состоится совместное заседание координационного совета ветеранов, созванное по инициативе депутата облдумы А.Мальцева. Будут рассмотрены вопросы обеспечения прав и льгот военнослужащим, ставшим инвалидами вследствие ранений, контузий и т.п. Будет также заслушана информация о законодательных инициативах 2002 года, касающихся участников боевых действий на территории Северо-Кавказского региона.

• В 11:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится заседание городской комиссии по взысканию задолженностей с неплательщиков по платежам ЖКХ.

• В 11:00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 302) состоится совещание с руководителями ветеранских магазинов города по вопросам организации обслуживания ветеранов.

• В 11:00 в Екатеринбурге, в центре «Бонум» (ул. Молодежи, 80а) пройдут торжественные мероприятия, посвященные заключительному этапу благотворительной акции «Скоро в школу» по подготовке к школе детей 6-летнего возраста из социально-неблагополучных семей, имеющих проблемы со здоровьем.

• В 12:00 в Екатеринбурге, в ресторане «Уральские пельмени» (гост. «Исеть»), состоится презентация «Недели татарской кухни». Участвуют министр торговли, питания и услуг В.Соловьева, представитель Республики Татарстан в Уральском регионе Р.Бигбов, представители областных министерств, деятели культуры. В 12:30 там же пройдет брифинг для журналистов с участием В.Соловьевой.

• В 15:00 в Екатеринбурге, в рок-центре «Сфинкс» (Красных командиров, 14), пройдет пресс-конференция, посвященная проблемам развития уральской рок-культуры. Участвуют известные уральские музыканты, представители шоу-бизнеса, областых, городских и районных администраций и общественных организаций и другие лица, заинтересованные в развитии уральской рок-культуры. Кроме этого, можно будет посмотреть новое помещение рок-центра «Сфинкс» и выставку экспонатов будущего музея.

• В 16:00 в Екатеринбурге, в Доме актера (8 Марта, 8), состоится совместная пресс-конференция посла республики Чили Пабло Кабрера и гендиректора УГМК А.Козицына.

• В 17:00 в Екатеринбурге, в Театре кукол, пройдет празднование Дня легкой промышленности.

• В 9:30 в Верхней Пышме состоится торжественная церемония закладки первого камня в основание будущего дворца игровых видов спорта. В церемонии участвует директорский корпус УГМК во главе с гендиректором компании А.Козицыным.

• В 12:00 в Невьянске пройдет установка и освящение креста на соборе возле Невьянской башни. В мероприятии участвуют архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий, председатель областного правительства А.Воробьев, министр металлургии В.Молчанов.

• 7 июня в Нижнем Тагиле, на Нижнетагильском металлургическом комбинате пройдет ежегодное акционерное собрание. В повестке дня вопросы: утверждение годового отчета, бухгалтерского баланса ОАО «НТМК»; избрание совета директоров ОАО «НТМК»; утверждение устава ОАО «НТМК» в новой редакции; утверждение положения о генеральном директоре в новой редакции; утверждение положений о совете директоров и правлении ОАО «НТМК» в новой редакции.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках