российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18.06.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


18.06.2002, вторник

• В 9:00 в Екатеринбурге, в ТФОМСе (Ленина, 60а, 4 этаж, актовый зал), состоится совместное заседание комитета Свердловской облдумы по экономической политике, бюджету, финансам и налогам и комитета облдумы по социальной политике. Вопросы: об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области за 2001 год; об исполнении областной программы государственных гарантий обеспечения бесплатной медицинской помощью граждан Российской Федерации, проживающих на территории Свердловской области, за 2001 год.

• В 10:00 в Екатеринбурге, в Управлении министерства по налогам и сборам РФ по Свердловской области (Пушкина, 11), состоится пресс-конференция по итогам декларационной кампании.

• В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (к. 605) состоится заседание профильного комитета палаты представителей областного законодательного собрания по вопросам законодательства и местного самоуправления.

• В 10:00 в Екатеринбурге, на заводе «Патра», пройдет независимая экспертиза качества пива. Организатор дегустации и смотра качества пива – Свердловское отделение общероссийской общественной организации «В защиту прав потребителей». Для проведения смотра из розничной сети Екатеринбурга отобраны образцы 15 производителей из разных регионов России.

• В 11:00 в резиденции полпреда президента РФ в УрФО (к. 538) состоится окружное совещание по реализации кадровой политики президента РФ в УрФО.

• В 11:30 в Екатеринбурге, в СКБ-банке (Куйбышева, 58), состоится пресс-конференция «Изменения на банковском рынке Среднего Урала». Участвуют председатель правления СКБ-банка М.Ходоровский; зам. председателя правления СКБ-банка Ю.Моисеенко.

• В 13:00 в Доме правительства Свердловской области (10 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета Свердловской облдумы по социальной политике. Вопросы: об исполнении областного закона «О профилактике наркомании и токсикомании на территории Свердловской области»; об областном законе «О гербе и флаге Свердловской области»; о постановлении облдумы «Об исполнении областного закона «О библиотеках и библиотечных фондах в Свердловской области».

• В 14:00 в резиденции полпреда президента РФ в УрФО (к. 538) состоится окружное совещание об итогах проведения реструктуризации задолженности перед бюджетами и внебюджетными фондами.

• В 14:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии Екатеринбургской гордумы по городскому хозяйству и муниципальной собственности. Вопросы: об итогах отопительного сезона 2001-2002 гг. и мерах по подготовке ЖКХ города к осенне-зимнему сезону 2002-2003 гг.; о состоянии дел по МУП «Градмаш»; об утверждении перечня объектов детских дошкольных учреждений, находящихся на балансе СвЖД, принимаемых в муниципальную собственность Екатеринбурга; о внесении в порядке законодательной инициативы изменений в кодекс Свердловской области об административной ответственности.

• В 14:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии Екатеринбургской гордумы по правоохранительной деятельности и вопросам военнослужащих. Вопросы: о работе УВД города по укреплению правопорядка и повышению эффективности работы МОБ; обсуждение положения об административной комиссии; обсуждение предложений в облдумы по изменению кодекса Свердловской области об административной ответственности.

• С 18 по 20 июня в Екатеринбурге пройдут плановые отключения газа в Верх-Исетском и Кировском районах, с 18 по 21 июня – в Железнодорожном районе.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках