российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20.06.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


20.06.2002, четверг

• В 10:00 в Екатеринбурге начнется объезд объектов дорожного строительства и социальной сферы главой города А.Чернецким и председателем правительства области А.Воробьевым.

• В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (14 этаж) состоится совместное заседание палат областного законодательного собрания. Вопрос повестки: внесение изменений в регламент заседания в части назначения представителей общественности в квалификационную коллегию судей.

• По окончании совместного заседания палат областного законодательного собрания в «Белом доме» (14 этаж) пройдет очередное заседание палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области.

• В 10:00 в Екатеринбурге, на Центральном стадионе, состоится пожарная эстафета.

• В 11:00 в Екатеринбурге, во Дворце молодежи, пройдет вручение золотых медалей выпускникам школ области губернатором Э.Росселем.

• В 14:00 в Доме правительства Свердловской области (15 этаж, зал заседаний) состоится заседание «круглого стола» с участием руководителей предприятий – участников внешнеэкономической деятельности и руководства Екатеринбургской таможни. В рамках заседания планируется выступление начальника Екатеринбургской таможни А.Бородина «О совершенствовании работы Екатеринбургской таможни с участниками ВЭД». Председатель заседания – министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Ю.Осинцев.

• В 14:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии Екатеринбургской гордумы по социальной политике. В частности, будут рассматриваться вопросы о программе «Неотложные мероприятия по сдерживанию распространения туберкулеза в городе Екатеринбурге на 2002-2004 годы» и о строительстве спортивных сооружений на территории Екатеринбурга.

• В 15:00 в Екатеринбурге, в Камерном театре, пройдет подведение итогов конкурса городских аптек.

• 20 июня в деревне Костино Алапаевского района состоится презентация проекта «Развитие первичной медико-санитарной помощи сельскому населению Алапаевского района Свердловской области на основе внедрения общей врачебной практики». Участвуют глава администрации Алапаевского района С.Шангин, зам. председателя правительства области С.Спектор, министр здравоохранения области М.Скляр, исполнительный директор ТФОМС Б.Чарный.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках