российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26.06.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


26.06.2002, среда

• В 10:00 в Екатеринбурге, в здании областного правительства (14 этаж), состоится 5-е заседание Свердловской облдумы.

• В 10:00 в Екатеринбурге, в резиденции губернатора Свердловской области, откроется юбилейное заседание Ассоциации здравоохранения Урала, посвященное проблемам регионального законотворчества в сфере здравоохранения. Участвуют губернатор Э.Россель, председатель комитета по охране здоровья и спорту Госдумы РФ Н.Герасименко, руководители здравоохранения Уральского региона, ТФОМСа, ЦГСЭН, фармуправлений и лицензионных комиссий.

• В 12:00 там же состоится пресс-конференция, посвященная 10-летию ассоциации. В пресс-конференции участвуют депутат Госдумы Н.Герасименко, председатель облдумы Н.Воронин, министр здравоохранения области М.Скляр.

• В 12:00 в Екатеринбурге, в «Атриум Палас отеле», состоится пресс-конференция, посвященная открытию в Екатеринбурге логистического центра «Микротест».

• В 15:00 в Екатеринбурге, в резиденции полпреда президента РФ в УрФО (1 этаж), состоится заседание консультативного совета при полпреде по взаимодействию с политическими партиями и общественными объединениями – «Федеральные политические партии и формирование институтов гражданского общества: федеральные аспекты».

• В 15:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии по взысканию недоимок с должников бюджета.

• В 15:00 в Екатеринбурге, на фабрике «Русские самоцветы» (8 Марта, 37д), состоится обсуждение перспектив развития предприятия с участием зам. главы Екатеринбурга В.Контеева.

• В 15:00 в Екатеринбурге, в ДК им. Гагарина, состоится финал городского турнира КВН «Наркоман не играет в КВН». Организаторы – «Уральский рабочий», управление по делам молодежи, отдел координации работы по профилактике и борьбы с наркоманией г. Екатеринбурга, комиссия по социальной политике гордумы.

• В 15:00 в Екатеринбурге, в филиале библиотеки главы города (Хохрякова, 104), откроется первая экспериментальная школа здоровья. Это совместный проект городского управления здравоохранения, центра медпрофилактики и администрации Ленинского района.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках