российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В МОСКВЕ:

• 29 октября в 14:00 (мсв) в «Президент-отеле» состоится пленарное заседание Политического консультативного совета под председательством Ивана Рыбкина с повесткой дня «Борьба с терроризмом: политические аспекты и правоприменительная практика». Планируется участие руководства администрации президента РФ, руководителей МВД РФ, ФСБ РФ, Службы внешней разведки РФ, Минобороны РФ, ФПС РФ, Минюста РФ, членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, лидеров общественных организаций и фондов.

• 29 октября в Государственной Думе состоится пленарное заседание. Депутаты планируют рассмотреть ряд законопроектов, в частности, «Об административной ответственности юридических лиц за нарушения законодательства РФ о выборах и референдумах».

• 29 октября в 16:00 (мсв) в рамках «правительственного часа» вице-премьер Валентина Матвиенко и министр финансов РФ Михаил Касьянов проинформируют о ситуации с выполнением социальных программ 1999 года, касающихся детей и молодежи, а также о решение проблем вынужденных переселенцев из Чечни. Министр юстиции Юрий Чайка сообщит о работе судебных приставов по исполнению решений судов.

• 29 октября в 13:00 (мсв) в Центральном Доме журналиста состоится пресс-конференция «Первое судебное разбирательство в Верховном суде РФ в ходе выборов-99 между избирательным объединением «Движение «За Веру и Отечество» и Центризбиркомом РФ. Участвуют лидеры движения: иеромонах о. Никон, С. Скоробогатов, юрист Г. Лукьянов.

• 29 октября в 13:00 (мсв) в международном пресс-центре в гостинице «Рэдиссон-Славянская» пройдет пресс-конференция, посвященная 1-й Всероссийской встрече людей, затронутых эпидемией СПИДа. Будет представлено открытое письмо ВИЧ-инфицированных к министру здравоохранения РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках