российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
09.08.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


09.08.2002, пятница

• В 11.00 в Екатеринбурге, в Доме правительства (15 этаж) состоится брифинг советника губернатора, генерал-полковника Юрия Павловича Грекова по вопросу строительства памятника воинам -уральцам, погибшим в Чечне.

• В 11:00 в Екатеринбурге, на базе «Динамо» (12-й км Московского тракта) состоится открытие спортивного праздника, посвященного Дню физкультурника. Соревноваться в перетягивании каната, игровых видах спорта, легкоатлетической эстафете, шахматах, бильярде, армрестлинге, гиревом спорте и стрельбе из боевого оружия среди прочих команд будут и сотрудники правоохранительных органов Свердловской области.

• В 13:00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 501) состоится прием главой города А.Чернецким представителей строительного комплекса и победителей конкурса строителей.

• В 13:00 в Екатеринбурге, в областном министерстве физкультуры, спорта и туризма состоится пресс-конференция, посвященная чемпионату Европы по плаванию. Участвуют Юрий Прилуков и тренер Валерий Шевелев.

• 9 августа в Екатеринбург прибывает председатель Высшего арбитражного суда РФ Вениамин Яковлев для обсуждения с руководством арбитражного суда Уральского округа вопросов введения в действие нового Арбитражного процессуального кодекса РФ, подписанного президентом РФ В.Путиным 24 июля.

• 9 августа на Белоярской АЭС состоится выездное заседание правления концерна «Росэнергоатом». Заседание будет проводить президент концерна Олег Сараев. Участие в совещании примут вновь назначенный заместитель министра РФ по атомной энергии Андрей Малышев, а также представители областного правительства. Предположительно речь пойдет о строительстве четвертого энергоблока БАЭС.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках