российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12.09.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


12.09.2002, четверг

• В 10:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии Екатеринбургской гордумы по бюджету и экономической политике. Будут рассматриваться, в частности, вопросы: о внесении изменений в бюджет города Екатеринбурга на 2002 года; об итогах выполнения платежей за землю на 1 полугодие 2002 года; о перераспределении средств, поступающих от взимания земельных платежей по программе на 2002 год.

• В 10:30 в Екатеринбурге начнется объезд объектов коммунального хозяйства заместителем главы города В.Куликом – проверка готовности объектов к отопительному сезону. В объезде участвуют депутаты гордумы, коммунальщики.

• В 13:05 в Екатеринбурге, в ОКБ № 1 (Волгоградская, 185, актовый зал), в рамках областной научно-практической конференции «Актуальные вопросы ВИЧ/СПИД» состоится пресс-конференция доктора медицинских наук, руководителя федерального научно-методического центра профилактики и борьбы со СПИД Минздрава РФ А.Кравченко и первого заместителя министра здравоохранения области О.Ковтун.

• В 13:30 в п. Верхняя Сысерть, в оздоровительном комплексе правительства Свердловской области, состоится торжественное открытие чемпионата России по шахматам и шашкам среди инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата.

• 12 сентября состоится рабочая поездка первого заместителя полпреда президента РФ в УрФО С.Вахрукова в Алапаевск. В ходе поездки С. Вахруков проведет совещание с руководителями города, района и руководителями территориальных структур федеральных органов власти. Планируется открытие общественной приемной полномочного представителя, где пройдет личный прием граждан, а также посещение ряда социальных объектов. Ориентировочно в 13:40 состоится пресс-конференция.

• В 14:30 в Екатеринбурге, на предприятии «Новая заря», состоится выездное совещание с участием зам. главы города В.В.Контеева.

• В 17:00 в Екатеринбурге, в конференц-зале областного министерства по физкультуре, спорту и туризму, состоится бизнес-встреча с председателем Комитета по межрегиональным связям и туризму администрации Калининградской области В.Зимоглядовой. Будут обсуждаться вопросы, касающиеся возможности безвизового выезда в Польшу и Литву, туризма и оздоровительного отдыха в Калининградской области, предложения по совместной деятельности.

• 12 сентября официальная делегация Свердловской области во главе с председателем правительства Алексеем Воробьевым посетит Азербайджанскую Республику с однодневным визитом. В составе делегации – министр международных и внешнеэкономических связей Юрий Осинцев, представители крупных уральских компаний. Цель визита – презентация открывающихся в Баку торговых домов «Трубной металлургической компании» и концерна машиностроительных предприятий «Урал». Намечены встречи свердловчан с премьер-министром республики Артуром Раси-Заде и министром экономического развития Азербайджана Фархатом Алиевым.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках