российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21.09.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


21.09.2002, суббота

• 21 сентября в 12:00 в областном краеведческом музее (ул.Малышева, 46) в гостиной Поклевских состоится заседание общества уральских краеведов, на котором будет презентован историко - краеведческий журнал «Веси», выходящий в Восточном управленческом округе. Его редактор – краевед из Тавды Валерий Ермолаев.

• с 21 по 30 сентября в кинотеатре «Салют» в рамках феcтиваля современного искусства Нидерландов пройдет кинофестиваль голландского кино, включающий в себя современное игровое кино, ретроспектива фильмов Йоса Стеллинга (с его личным участием на открытии кинопрограммы в «Салюте» 21 сентября в 18.00). Ретроспектива документальных фильмов Берта Ханстры – коллекция современной голландской анимации.

• Около полудня посол Нидерландов Тиддо П.Хофстее, находящийся с визитом на Урале, посетит монастырь во имя святых Царственных страстотерпцев в урочище Ганина яма, возведенный на месте уничтожения останков Царской Семьи. Встречать высокого гостя и проводить экскурсию будет наместник монастыря иеромонах Сергий (Романов).

• В библиотеке главы города пройдут первые литературные чтения имени Бориса Рыжего.

• 20 - 21- 22 сентября 2002 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «СВЕТОФОР», (район пос.Билимбай, г. Первоуральск) впервые в Свердловской области проводятся соревнования на Кубок Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и Свердловского областного комитета ФСО «Юность России» по пейнтболу среди воспитанников кадетских классов и школ-интернатов Свердловской области.

22.09.2002, воскресенье

• в 09:30 состоится пресс-конференция Министра общего и профессионального образования Свердловской области Валерия Нестерова, первого заместителя председателя Свердловского областного комитета ФСО «Юность России» Юрия Ивановича Громыко, президента Свердловской областной общественной организации «Пейнтбольный клуб «Миротворец» Игоря Новосёлова.

• В 15:00 во Дворце спорта Уральского государственного университета путей сообщения стартует футбольный турнир «Забей гол конкурентам!» среди команд агентств недвижимости города Екатеринбурга.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках