российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
01.10.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


01.10.2002, вторник

• В 10:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится расширенное заседание комиссии Екатеринбургской гордумы по правоохранительной деятельности и вопросам военнослужащих. Вопросы: об организации работы, обеспечении служебными и жилыми помещениями, средствами связи, транспортом, оргтехникой, мебелью участковых уполномоченных милиции; о проекте программы «Развитие екатеринбургского городского звена свердловской подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на период 2003-2007 гг.».

• В 11:00 в Екатеринбурге (Толмачева, 8, 6 этаж) состоится пресс-конференция заместителя гендиректора «Свердловэнерго» В.Нечитайлова по поводу начала отопительного сезона.

• В 11:00 в Екатеринбурге, в резиденции полпреда президента РФ в УрФО (пл. Октябрьская, 3, к. 538), состоится окружное совещание «Вопросы практической реализации Указа президента Российской Федерации от 28 декабря 2001 года «О комиссиях по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации». Совещание проведет первый заместитель полпреда С.Вахруков. В работе совещания примет участие начальник отдела Управления президента РФ по вопросам помилования В.Пустынникова.

• 1 октября в Екатеринбурге, в КОСКе «Россия» (Высоцкого, 14) в рамках «Недели прет-а-порте в Уральском регионе» откроется региональная выставка-ярмарка «Мех. Текстиль. Одежда», «Спецодежда. Обувь. Униформа». В рамках выставки в 14:00 и в 16:00 пройдут показы профессиональной и модной одежды.

• В 12:00 в Екатеринбурге, в КОСКе «Россия» (Высоцкого, 14), в рамках «Недели прет-а-порте в Уральском регионе» состоится семинар «Современная профессиональная одежда – веление времени».

• В 13:00 в Екатеринбурге, в ресторане «Зимний сад», состоится прием ветеранской общественности в связи с Днем пожилого человека. Прием проводит глава города А.Чернецкий.

• В 14:00 в Доме правительства Свердловской области (10 этаж) состоится заседание комитета областной думы по вопросам промышленной политики и хозяйственной деятельности.

• В 14:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии Екатеринбургской гордумы по городскому хозяйству и муниципальной собственности. Вопросы: о чрезвычайной ситуации по пуску тепла на территории, обслуживаемой МУП «Градмаш»; о муниципальной программе «Реконструкция зеленых насаждений в Екатеринбурге»; о городской целевой программе «Городские леса»; о внесении изменений в положение «О порядке перевода жилых помещений в нежилые на территории Екатеринбурга»; о состоянии почтовой связи Екатеринбурга.

• В 15:00 в Екатеринбурге (Орджоникидзевский проспект, 8) состоится пресс-конференция внешнего управляющего МУП «Градмаш» П.Кузьмина, который сообщит о положении дел на «Градмаше» и проблемах, связанных с началом отопительного сезона в Орджоникидзевском районе города.

• В 15:00 в Екатеринбурге, в помещении «Российской школы частного права» (Вайнера, 9а, 3 этаж), состоится пресс-конференция, посвященная вступлению группы депутатов Екатеринбургской городской думы в политическую партию «Союз правых сил». Участвуют: депутат Госдумы А.Селиванов, заместитель председателя политического совета РОСО СПС А.Батов, депутаты городской думы А.Сухнев и В.Елохин.

• В 15:00 в екатеринбургском зоопарке будет открыт экзотеррариум.

• В 15:00 в Екатеринбурге, в музее природы, откроется выставка охотничьих трофеев.

• В 18:00 в Екатеринбурге, в кинотеатре «Колизей», откроется 13-й всероссийский фестиваль неигрового кино «Россия». На фестивале будет представлено около 40 российских и зарубежных документальных фильмов.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках