российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
03.10.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


03.10.2002, четверг

• В 10:00 в Екатеринбурге, в исполкоме регионального отделения «Единой России» (8 Марта, 66), состоится пресс-конференция председателя политсовета свердловского отделения «Единой России» С.Носова по итогам съезда менеджеров «путинского призыва».

• В 10:00 в Екатеринбурге, во Дворце молодежи, пройдет празднование Дня учителя. Для того, чтобы отметить свой профессиональный праздник, соберутся педагоги, ветераны системы образования. 36 человек будут награждены грамотами правительства области, министерств образования РФ и области.

• В 10:00 в Екатеринбурге откроется Депутатский центр депутата облдумы Сергея Лазарева (Первомайская, 9, вход со двора).

• В 10:00 в Екатеринбурге, в центре медицины катастроф (ВИЗ-бульвар, 13а) пройдет теоретическая часть учений служб скорой медицинской помощи по оказанию помощи в чрезвычайных ситуациях В 13:00 в Березовском, у здания администрации города, пройдет практическая часть учений в форме «массовой дорожной аварии с 15-20 пострадавшими». В учениях примут участие заведующие и главные врачи всех подразделений «Скорой помощи» области.

• В 10:30 в Екатеринбурге, в Театре эстрады (2 этаж, фойе) в рамках «Недели прет-а-порте в Уральском регионе» состоится пресс-конференция известного московского дизайнера-модельера Андрея Шарова.

• В 11:00 в Екатеринбурге, в резиденции полпреда президента РФ в УрФО (к. 419), состоится встреча первого заместителя полпреда С.Вахрукова с послом Швеции в России Свеном Хирдманом.

• В 11:45 в Екатеринбурге, в резиденции полпреда президента РФ в УрФО (к. 538), состоится встреча главного федерального инспектора в Свердловской области В.Байдукова с делегацией представителей области Лигурия (Италия), которую возглавляет заместитель губернатора по промышленному развитию, экономике, международным и внешнеэкономическим связям области Лигурия Джакомо Гатти.

• В 13:00 в Екатеринбурге, в «Свердловэнерго» (Ленина, 38, 3 этаж, комната оперативок), состоится селекторная пресс-конференция А.Чубайса «О ходе подготовки к осенне-зимнему сезону 2002-2003 гг.».

• В 13:00 в Екатеринбурге, в филармонии, состоится пресс-конференция, посвященная благотворительной акции «Колокола покаяния» по сбору средств на изготовление колоколов Храма-на-Крови.

• В 13:30 в Екатеринбурге, в здании президиума УрО РАН (Первомайская, 91), состоится пресс-конференция председателя Уральского отделения РАН В.Черешнева и руководителей научно-исследовательских институтов УрО РАН, посвященная 70-летию академической науки на Урале.

• В 14:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится встреча посла Швеции Свена Хирдмана с главой города А.Чернецким.

• В 14:30 в Екатеринбурге, в Центре переподготовки руководителей (Мельковская, 4), в рамках «круглого стола» «Межведомственная работа органов государственной власти, органов местного самоуправления, профессионального сообщества в развитии альтернативных услуг для семей и детей» пройдет брифинг, посвященный проблеме развития альтернативных услуг для семей и детей группы риска в Екатеринбурге и Свердловской области. В брифинге участвуют: депутат облдумы и председатель управляющего комитета проекта Э.Воробьева, министр социальной защиты населения Свердловской области В.Туринский, зам. председателя комитета по социальной политике Верх-Исетского района Екатеринбурга Т.Щепкина, менеджер российско-британского проекта «Поддержка детей и семей группы риска в Екатеринбурге и Свердловской области» Д.Барретт.

• В 16:00 в Екатеринбурге, в управлении здравоохранения города (Тургенева, 19), состоится первое собрание только что созданного совета ветеранов здравоохранения. Участники – бывшие руководители горздрава и бывшие врачи больниц, покинувшие работу из-за пенсионного возраста. Первое заседание совета ветеранов будет посвящено обсуждению позиций и взглядов «старейшин» городской медицины на современное здравоохранение.

• В 17:00 в Екатеринбурге, в ТЮЗе, состоится торжественный вечер, посвященный Дню учителя.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках