российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11.10.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


11.10.2002, пятница

• В 10:00 в здании администрации Екатеринбурга (4 этаж, большой зал) пройдет конференция на тему «Стратегический план города Екатеринбурга – взгляд в будущее».

• В 13:00 в Екатеринбурге, в Свердловском областном центре медицинской профилактики (К.Либкнехта, 8б), состоится заседание «круглого стола» на тему «Здоровье и физическое развитие школьника». Участвуют зам. министра здравоохранения Свердловской области Олег Лукин, главный педиатр минздрава области Раиса Бабина, профессор Уральской медакадемии Галия Насыбуллина, специалист министерства образования области Ирина Пудова, директор физкультурно-оздоровительного центра «Парковый» Вера Брагина.

• В 14:00 в Екатеринбурге, в пресс-центре «ТАСС-Урал» (Тургенева, 13, 7 этаж), состоится пресс-конференция по проблемам, проявившимся в первые дни переписи. В пресс-конференции участвуют заместитель полпреда президента РФ в УрФО Виктор Басаргин, председатель облкомстата Алексей Чернядев, профессор Уральского института бизнеса Алексей Мосин.

• В 16:00 в Екатеринбурге, в Американском информационном центре (библиотека главы города, Мамина-Сибиряка, 193), состоится презентация Урало-Сибирского центра международных программ.

• 11 октября в Екатеринбурге, в Академии госслужбы (8 Марта, 61, зал Ученого совета), пройдет заседание совета по потребительскому рынку Ассоциации экономического взаимодействия областей и республик Уральского региона. В 12:30 там же состоится пресс-конференция министра торговли, питания и услуг Свердловской области Веры Соловьевой и представителей департаментов торговли областей Уральской экономической ассоциации.

• 11 октября в Екатеринбурге, в резиденции полпреда президента РФ в УрФО (пл. Октябрьская, 3), состоится совещание, посвященное стратегии экономического и социального развития ОАО «Трубная металлургическая компания». Ведет заседание заместитель полпреда Виктор Басаргин.

• 11 октября в Екатеринбурге, в резиденции полпреда президента РФ в УрФО, пройдет заседание совета по молодежной политике. Вопросы: об исполнении в УрФО федерального закона «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних; об исполнении федерального закона «О государственной поддержке детских и молодежных общественных объединений». Ведет заседание первый заместитель полпреда Владислав Туманов.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках