российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16.10.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


16.10.2002, среда

• В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (цокольный этаж, конференц-зал) состоится совместное заседание областной думы и палаты представителей областного законодательного собрания. Основной вопрос повестки – доклад губернатора Э.Росселя «О социально-экономическом развитии Свердловской области в 2001-2002 годах, задачах на 2003 год и проекте областного бюджета на 2003 год».

• В 11:00 в Екатеринбурге, в резиденции полпреда президента РФ в УрФО состоится совещание по вопросам реализации Земельного кодекса и федерального закона «О разграничении федеральной собственности на землю».

• В 11:00 в Екатеринбурге, в здании «Свердловэнерго» (Ленина, 38), гендиректор «Свердловэнерго» В.Родин проведет прием номинантов детского творческого конкурса, написавших рефераты на энергетические темы.

• В 11:30 в здании администрации Екатеринбурга (к. 302) состоится подписание соглашения о сотрудничестве мэром Екатеринбурга А.Чернецким и мэром Краснодара Н.Призом. По окончании пройдет брифинг с участием обоих мэров.

• В 12:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится встреча главы Екатеринбурга А.Чернецкого с учеными, академиками, руководителями РАН и УрО РАН.

• В 13:00 в Екатеринбурге, в резиденции полпреда президента РФ в УрФО, состоится первое заседание координационной коллегии УрФО с участием губернаторов территорий Уральского федерального округа.

• В 14:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии Екатеринбургской городской думы по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ. Вопросы: о сроках и объемах публикаций решений городской думы и их комментариев, других материалов в «Вестнике Екатеринбургской городской думы» и СМИ города; о предложениях об издании собственного печатного органа гордумы

• В 15:00 в Екатеринбурге, в библиотеке главы города, состоится «круглый стол, посвященный ситуации, сложившейся с финансированием образования, с участием представителей городского и областного департаментов образования, членов профсоюза работников образования Свердловской области, ректоров вузов Екатеринбурга, руководителей средних и среднеспециальных учебных заведений Екатеринбурга и области. По итогам «круглого стола» будет принято обращение к депутатам Госдумы «О необходимости увеличения расходов на образование и науку в России в 2003 году».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках