российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31.10.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


31.10.2002, четверг

• В 10:00 в Екатеринбурге, в ДК СИНХ, начнется межрегиональная конференция «Производство товаров народного потребления. Проблемы и перспективы развития». Участники обсудят перспективы развития легкой промышленности в Екатеринбурге и России. В рамках конференции будут также обсуждаться вопросы качества отечественных товаров и перспектива формирования индустрии моды на Урале.

• В 10:00 в Екатеринбурге, в Театре драмы, откроется 2-я окружная конференция по инновационной политике.

• В 11:00 в Доме правительства Свердловской области (14 этаж, зал заседаний) состоится пресс-конференция председателя областной думы Николая Воронина по итогам заседания облдумы 30 октября.

• В 11:00 в Екатеринбурге, в Уральском пресс-центре (Дом печати, Тургенева, 13, 6 этаж), состоится пресс-конференция представителей Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области. Будут обсуждаться итоги пяти лет работы областной службы судебных приставов. В пресс-конференции примут участие: главный судебный пристав, заместитель начальника Главного управления Министерства юстиции РФ по Свердловской области Александр Попов; начальник отдела контроля за исполнительными производствами Валерий Тумаев; начальник отдела дознания службы судебных приставов Елена Миронова; начальник отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов Сергей Вокальчук.

• В 12:00 в Екатеринбурге, в Доме правительства Свердловской области (15 этаж), состоится пресс-конференция заместителя председателя областного правительства по вопросам инвестиционной политики и координации реализации программ развития административного центра Свердловской области, министра международных и внешнеэкономических связей области Юрия Осинцева.

• В 13:00 в Екатеринбурге, в ГКБ № 33 (Заводская, 29), в рамках презентации нового кардиологического отделения пройдет показательная операция на сердце. Ход операции будет демонстрироваться на большом экране.

• В 14:30 в Доме правительства Свердловской области (цокольный этаж) состоится 1-е заседание постоянно действующего семинара по проблемам развития малого предпринимательства.

• В 18:00 в Екатеринбурге, в Американском информационном центре библиотеки главы города, пройдет традиционная вечеринка по случаю Хэллоуина. В ней примут участие работающие в столице УрФО иностранцы и выпускники международных образовательных программ. Во время праздника состоится благотворительная акция по сбору вещей и книг для ребят из коррекционной школы № 169, расположенной в микрорайоне Синие Камни Екатеринбурга.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках