российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12.11.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


12.11.2002, вторник

• В 10:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится 28-е заседание екатеринбургской городской думы. В повестку дня в частности включен вопрос об инициативе группы депутатов гордумы по отзыву от должности председателя гордумы Якова Силина.

• В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (цокольный этаж, конференц-зал) состоится совещание, посвященное ходу земельной реформы в Свердловской области и разграничению земель. Участвуют председатель областного правительства А.Воробьев, главы муниципальных образований.

• В 10:45 в здании администрации Екатеринбурга (к. 302) пройдет встреча заместителя главы города В.Смирнова с делегацией из Уфы.

• В 11:00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 302) состоится совещание по стратегическому развитию Екатеринбурга с участием делегации из Уфы.

• В 11:30 в Екатеринбурге, в Камерном театре (Пролетарская, 18), состоится научно-практическая конференция «Современные представления о посттравматических стрессовых расстройствах». Вопросы: динамика психических расстройств после чрезвычайных ситуаций и особенности ПТСР, возникающие после военных конфликтов и экологических катастроф.

• В 14:00 в здании администрации Екатеринбурга пройдет подведение итогов деятельности общественных организаций города. Ведет заседание заместитель главы города В.Контеев.

• В 15:00 в Екатеринбурге, в помещении школы журналистики «Би-Би-Си» (здание теплофака УПИ, вход со стороны ул. Ковалевской, 5, 2 этаж), состоится презентация нового портала – первого электронного справочника, в котором можно найти ответы на все вопросы о Великобритании. В церемонии участвуют глава отдела прессы посольства Великобритании Ричард Тернер и генеральный консул Британского генерального консульства в Екатеринбурге Линда Кросс.

• В 15:00 в Екатеринбурге, в выставочном зале областного министерства культуры (Чапаева, 10), откроется всероссийская художественно-ремесленная выставка «Ремесла России – из XX в XXI век», посвященная 10-летию Уральского центра народных промыслов и ремесел и 120-летию первой российской ремесленной выставки, давшей старт развитию традиций ремесленничества в России.

• 12 ноября в Сысерти пройдет семинар-совещание с руководителями органов управления физической культурой, спортом и туризмом муниципальных образований Свердловской области, областных советов, физкультурно-спортивных обществ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках