российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25.11.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


25.11.2002, понедельник

• В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (16 этаж) состоится заседание президиума областного правительства.

• В 11:00 в Екатеринбурге (Радищева, 2, 2 этаж) состоится пресс-конференция с участием депутата Государственной думы РФ от фракции «Яблоко» Сергея Митрохина. Депутат выступит с заявлением о ходе реформ местного самоуправления и ЖКХ и ответит на интересующие журналистов вопросы.

• В 12:00 в Екатеринбурге, в резиденции полпреда президента РФ в УрФО (к. 538), состоится заседание экспертного политического совета.

• В 12:00 в Доме правительства Свердловской области (к. 605) состоится заседание комитета палаты представителей областного законодательного собрания по вопросам законодательства и местного самоуправления.

• В 12:00 в Екатеринбурге, в пресс-центре «ТАСС-Урал» (Тургенева, 13, 7 этаж), состоится пресс-конференция врача-кардиолога Яна Габинского, назначенного приказом Минздрава РФ главным кардиологом Уральского федерального округа.

• В 16:00 в Екатеринбурге, в библиотеке главы города, состоится церемония открытия городского информационного экологического центра, основной задачей которого станет повышение уровня экологической культуры населения Екатеринбурга, а также участие жителей города в экологических мероприятиях и улучшении экологической обстановки в областном центре. В церемонии примут участие депутаты областной и городской дум, руководители администрации Екатеринбурга и районов города, представители учреждений и организаций, работающих в сфере экологии.

• В 14:00 в Первоуральске, в городской администрации, откроется общественная приемная полпреда президента РФ в УрФО. Прием жителей города по личным вопросам проведут первый заместитель полпреда С.Вахруков и главный федеральный инспектор в Свердловской области В.Байдуков.

• 25 ноября в Полевском, на базе отдыха «Трубник», пройдет семинар творческой молодежи.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках