российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28.11.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


28.11.2002, четверг

• В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (14 этаж, зал заседаний) состоится очередное, 24-е заседание палаты представителей областного законодательного собрания. В проекте повестки около 30 вопросов, в том числе по 21 закону, принятому облдумой. По трем из них комитеты не определились: о транспортном налоге, об изменениях в бюджет 2002 года и по программе государственной поддержки малого предпринимательства.

• В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (16 этаж, зал заседаний) состоится заседание координационного совета по культуре и искусству республик и областей Уральского региона. Будут обсуждаться проблемы изменения системы оплаты труда работников культуры, сохранения памятников истории и культуры на территории Урала; совместные культурные проекты.

• В 10:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится заседание совета общественной безопасности.

• В 10:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии екатеринбургской гордумы по бюджету и экономической политике. Вопросы: о проекте положения «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в муниципальной образовании «город Екатеринбург»; о прогнозе социально-экономического развития Екатеринбурга на 2003 год и основных параметрах прогноза до 2005 года; об исполнении бюджета города за 9 месяцев 2002 года; о системе взаимодействия администрации города с малыми предприятиями города.

• В 12:00 в Екатеринбурге, в педагогическом колледже (К.Маркса, 5), состоится пресс-конференция на тему «Профилактика йод-дефицитных заболеваний – простое решение сложной проблемы». Участвуют зам. министра здравоохранения области О.Лукин, главврач областного центра планирования семьи Е.Николаева, министры торговли и образования Свердловской области. На пресс-конференции состоится презентация региональной программы по профилактике йод-дефицитных заболеваний на территории УрФО.

• В 12:00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 302) состоится совещание с заместителями глав районов города. Вопросы: автобизнес, уличная торговля.

• В 12:00 в Екатеринбурге, в Уральском пресс-центре (Тургенева, 13, 6 этаж, конференц-зал), состоится пресс-конференция руководителя экспедиции «Сотый меридиан» Николая Рундквиста.

• В 14:00 в Екатеринбурге, в резиденции полпреда президента РФ в УрФО (к. 538), состоится заседание координационного совета по собственности и корпоративному управлению под председательством заместителя полпреда В.Басаргина. В повестке – вопросы о реализации федерального закона «О разграничении федеральной собственности на землю», Земельного кодекса РФ и постановления Правительства РФ от 07.08.2002.

• В 14:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится заседание рабочей группы комиссии екатеринбургской гордумы по социальной политике. Будет обсуждаться проект программы «Создание системы профилактики, диагностики и лечения экологически обусловленных заболеваний на 2002-2005 годы».

• В 14:00 в Екатеринбурге, в помещении администрации Ленинского района, пройдет открытый прием граждан Ленинского района главой города А.Чернецким.

• В 16:40 в ГУВД Свердловской области (проспект Ленина, 17) состоится пресс-конференция, посвященная открывающемуся 28 ноября совещанию сотрудников кадровых, воспитательных и психологических служб органов внутренних дел Уральского федерального округа.

• В 17:00 в Екатеринбурге, в кинотеатре «Салют», начнется суточный киномарафон. В 24-часовом просмотре фильмов будут участвовать 24 екатеринбургских киномана, выбранных по итогам киноконкурсов, инициированных кинотеатром. Они посмотрят 12 мировых кинохитов.

• В 17:30 в Доме правительства Свердловской области (15 этаж) состоится очередное заседание облизбиркома. Вопросы: о внесении изменений в график рассмотрения на заседаниях комиссии вопросов утверждения составов территориальных избирательных комиссий, назначения председателей комиссий; о формировании территориальных избирательных комиссий; о положении об аппарате избирательной комиссии Свердловской области.

• 28 ноября в Екатеринбурге, в редакции «Нашей газеты» (Хохрякова, 55, к. 229), состоится селекторная пресс-конференция президента фонда «Институт экономики города» Надежды Косаревой на тему «Муниципальное самоуправление. Почему законопроект Козака разрушит Россию?».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках