российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17.12.2002 ожидаются следующие события*

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


17.12.2002, вторник

• В 9:30 в Екатеринбурге, в библиотеке имени Белинского, будет открыт новый корпус. В него переезжают отделы периодики, краеведческой литературы, комплектования и научной обработки, депозитарного хранения, региональный центр сохранности и безопасности книжных фондов, интернет-центр, французский читальный зал, немецкий культурный центр, британский киберцентр, методический и редакционно-издательский отделы. В церемонии открытия нового корпуса участвуют губернатор Э.Россель, министр строительства и архитектуры А.Карлов, министр культуры Н.Ветрова.

• В 9:30 в Екатеринбурге, в офисе «EveryChild» (Малышева, 27-14), состоится встреча с делегацией из Ленинградской области, приехавшей с целью ознакомления с реализацией российско-британской программы «Поддержка детей группы риска в Екатеринбурге и Свердловской области».

• В 10:00 в Екатеринбурге, на заводе имени Калинина (Космонавтов, 18), состоится совещание руководителей крупных предприятий Екатеринбурга по проблемам создания промышленных округов на территории Свердловской области, исходя из опыта Италии. На совещании выступят заместитель председателя областного правительства, министр Ю.Осинцев, гендиректор завода имени Калинина Н.Клейн, гендиректор завода «Уралмаш» Ф.Воропаев, гендиректор ВИЗа М.Денти и др.

• В 10:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии екатеринбургской гордумы по правоохранительной деятельности и вопросам военнослужащих. В повестку дня включен, в частности, вопрос о ходе осеннего призыва в ряды Вооруженных сил России.

• В 10:00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 302) состоится заседание рабочей группы по благоустройству города.

• В 10:00 в Верхней Пышме, в профилактории «Энергетик», пройдет семинар работников культуры, посвященный вопросам хозяйственной деятельности учреждений культуры. Будут обсуждаться отмена единой тарифной сетки в начислении заработной платы и внедрение новой схемы оплаты труда.

• В 11:00 в Екатеринбурге, в районе Таганского ряда, будет открыт путепровод на улицах Бебеля – Технической.

• В 11:30 в здании администрации Екатеринбурга (к. 302) пройдет «круглый стол», посвященный перспективам развития молокоперерабатывающих предприятий области. Участники – Молочный союз, директора молочных заводов Екатеринбурга и области, представители городской администрации.

• В 12:00 в Екатеринбурге, в пресс-центре «ТАСС-Урал» (Тургенева 13, 7 этаж), состоится пресс-конференция министра здравоохранения Свердловской области Михаила Скляра по итогам всероссийской диспансеризации детей по нашей области, итогам заседания ассоциации «Здравоохранение Урала», на котором были обсуждены проблемы фармацевтической деятельности, и по другим вопросам.

• В 12:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии екатеринбургской гордумы по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ. Будут подведены итоги конкурса на лучшее информирование в СМИ о деятельности городской Думы.

• В 12:30 в Екатеринбурге, в торговом центре «Юго-Западный», пройдет церемония открытия супермаркета «Монетка».

• В 14:00 в Екатеринбурге, в резиденции полпреда президента РФ в УрФО (к. 538), состоится заседание координационного совета по реализации государственной налоговой и бюджетной политики.

• В 14:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии екатеринбургской гордумы по городскому хозяйству и муниципальной собственности.

• В 14:00 в Екатеринбурге, в «Атриум Палас Отеле» (Куйбышева, 44, центральный вход), пройдет «круглый стол», посвященный проблемам интеллектуальной собственности и авторского права в рекламе и масс-медиа. На вопросы рекламистов и рекламодателей ответят патентные поверенные и юристы фирмы «Городисский и партнеры», занимающейся охраной прав на интеллектуальную собственность.

• В 14:00 в Екатеринбурге, в здании клуба УГПС (К.Либкнехта, 8а), состоится конкурс на звание «Лучший участковый уполномоченный милиции по предупреждению пожаров и гибели людей».

• 17 декабря в Екатеринбурге, в «Уралэкспоцентре» открывается 1-я выставка-конференция «Металлургия, машиностроение – 2002». Организаторы: «Уралэкспоцентр», министерство металлургии и министерство промышленности Свердловской области, Союз металлургов и Союз машиностроительных предприятий Свердловской области.

• В 18:00 мск. в Москве, в Кремле, состоится встреча главы президентской администрации А.Волошина с полпредом президента РФ в УрФО Петром Латышевым, руководителем свердловского отделения «Единой России» Сергеем Носовым и председателем исполкома свердловского отделения «Единой России» Олегом Бакиным.

• 17 декабря в Москве, в гостиничном комплексе «Президент-Отель» пройдет конференция «Выборы в России: власть, партии, бизнес», которую проводят Российский фонд свободных выборов и компания «Имидж холдинг». На конференции предполагается рассмотреть роль политических партий в формировании эффективной власти, проблемы взаимодействия партий и бизнеса, обсудить новации избирательного законодательства и вопросы его реализации с учетом предстоящих выборов депутатов Государственной думы. В конференции участвует председатель Избирательной комиссии Свердловской области В.Мостовщиков.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках