российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20.12.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


20.12.2002, пятница

• В 10:00 в Доме правительства Свердловской области состоится пленарное заседание конференции, посвященной механизму реализации концепции государственной политики поддержки и развития малого предпринимательства на Среднем Урале. Ожидается, что в заседании примет участие губернатор Э.Россель.

• В 10:00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 339), состоится конференция «Спасение молодежи от наркомании».

• В 10:00 в Екатеринбурге, в Суворовском военном училище, начнется проведение «Дня открытых дверей».

• В 10:30 в Екатеринбурге, в женской консультации № 1 ЦГБ № 6, состоится брифинг, посвященный созданию в городе бесплатной службы по информированию населения о методах контрацепции и началу работы телефонной линии, по которой можно будет получить ответы на вопросы о контрацепции. В брифинге участвуют главный акушер-гинеколог Екатеринбурга Т.Обоскалова и заместитель главврача ЦГБ № 1 Г.Карней.

• В 11:00 в Екатеринбурге, в резиденции полпреда президента РФ в УрФО, состоится окружное совещание «О ходе реализации федеральной жилищной политики в УрФО».

• В 11:00 в Доме правительства Свердловской области (15 этаж), в облизбиркоме, состоится организационное совещание с вновь назначенными председателями теризбиркомов, которым будут вручены удостоверения и необходимые в работе документа. На совещании будут подведены итоги формирования теризбиркомов, определены основные направления работы комиссий в первом полугодии 2003 года.

• В 11:30 в Доме правительства Свердловской области (конференц-зал) состоится пресс-конференция первого заместителя председателя областного правительства Г.Ковалевой «Основные направления развития малого предпринимательства Свердловской области на период до 2015 года».

• В 12:00 в Екатеринбурге, в Камерном театре, состоится заседание программного совета по стратегии развития Екатеринбурга.

• В 14:00 в Екатеринбурге, в Уральском пресс-центре (Тургенева, 13, 6 этаж), состоится пресс-конференция, посвященная вручению уральской премии «Белое крыло». В пресс-конференции примут участие: и.о. президента РАСО, председатель жюри конкурса М.Шишкина; президент Уральского отделения РАСО, член жюри конкурса А.Глазырин; директор центра подготовки менеджеров паблик рилейшенз, член экспертного совета конкурса Е.Юрьева.

• В 15:00 в Екатеринбурге, в Центре культуры и искусства «Верх-Исетский» (пл. Субботников, 1), состоится церемония награждения победителей областного конкурса «Лучшая аптека, обслуживающая население».

• В 16:00 в Екатеринбурге, в Театре музыкальной комедии, пройдет празднования 10-летию РАО ЕЭС России.

• В 16:00 в Екатеринбурге, на фабрике «Одежда», будут подведены итоги конкурса «Лучшее предприятие легкой промышленности».

• В 18:00 в Екатеринбургском театре кукол состоится торжественная церемония вручения уральской премии в сфере достижений связей с общественностью «Белое крыло». На церемонию приглашены руководители Уральского федерального округа, областей Уральского региона, руководители предприятий и специалисты по связям с общественностью из Москвы, Санкт-Петербурга, регионов Урала и Сибири. В числе участников – авторы и авторские коллективы, выдвинувшие свои проекты на соискание премии.

• В 15:00 в Нижнем Тагиле, в ДК Металлургов, состоится конференция трудового коллектива НТМК, посвященная итогам выполнения коллективного договора на 2001-2002 гг. и заключению коллективного договора на 2003-2004 годы.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках