российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25.12.2002 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


25.12.2002, среда

• В 10:30 в Екатеринбурге, в здании отдела Генпрокуратуры РФ в УрФО (Пушкина, 3), состоится пресс-конференция заместителя генерального прокурора РФ Ю.Золотова на тему «Об основных итогах деятельности органов прокуратуры по укреплению законности и правопорядка в Уральском федеральном округе».

• В 10:30 в Екатеринбурге, в областном министерстве торговли, питания и услуг (8 Марта, 8б), состоится пресс-конференция министра В. Соловьевой, посвященная экономической ситуации на потребительском рынке области, итогам работы министерства в уходящем году, особенностям новогодней торговли.

• В 12:00 в Екатеринбурге, в Уральском пресс-центре (Тургенева, 13, 6 этаж), состоится пресс-конференция «Ядерные перспективы Урала». Темы: «Доходы России от сделок с ОЯТ: ядерные отходы продолжают идти на Урал»; «Готов ли «Маяк» к размещению ОЯТ: на крупнейшем ядерном предприятии Урала отсутствуют технические возможности для обращения с отходами»; «Ядерное банкротство: какова реальная стоимость «дешевой» ядерной энергии?». В пресс-конференции участвуют: В.Сливяк (международная группа «Экозащита»); А.Никулина (антиядерная группа Международного социально-экологического союза); О.Подосенова (Уральский экологический союз); Н.Кутепова (общественная организация «Планета надежд»).

• В 14:00 в Екатеринбурге, в резиденции губернатора Свердловской области (Горького, 21), состоится пресс-конференция губернатора Э.Росселя.

• В 14:00 в Екатеринбурге, в резиденции полпреда президента РФ в УрФО (пл. Октябрьская, 3, к. 538), состоится совместное заседание политического консультативного совета и консультативного совета по взаимодействию со СМИ под председательством заместителя полпреда М.Пономарева.

• В 14:00 в здании администрации Екатеринбурга состоятся депутатские слушания по вопросу о создании фракций (депутатских групп) в екатеринбургской городской думе.

• В 14:00 в Екатеринбурге, в детском доме № 10 (Металлургов, 42), первый вице-мэр Екатеринбурга В.Смирнов поздравит детей с Новым годом и вручит им подарки.

• В 16:30 в Екатеринбурге, в Театре эстрады, пройдет презентация главной теннисной награды мира – Кубка Дэвиса. В презентации участвуют президент Федерации тенниса России Ш.Тарпищев, первый вице-президент федерации Ю.Лаптев, олимпийские чемпионы Д.Сватковский и М.Карданов, директор спортивных программ «РТР» В.Кикнадзе, комментатор и участник сборной СССР в «Кубке Дэвиса» Александр Метревели, заслуженный артист России и победитель теннисных турниров «Большая шляпа» Максим Дунаевский. В 17:00 там же (к. 5) состоится пресс-конференция, посвященная пребыванию Кубка Дэвиса в Екатеринбурге.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках