российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24.01.2003 ожидаются следующие события


В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

24.01.2003, пятница

• в 11:00 в г. Полевской Свердловской обл., на территории Северского завода ЖБИ состоится церемония пуска в строй современной российско-испанской линии Tensiland по производству железобетонных плит перекрытия. На открытие планирует прибыть губернатор Свердловской области Э.Россель.

• в 14:00 в Екатеринбурге в зале заседаний городской Думы на 4-м этаже здания мэрии пройдут депутатские слушания по проекту стратегического плана развития Екатеринбурга. Будут обсуждаться вопросы по развитию транспорта, складского хозяйства и связи, реструктуризации экономики, развития рынка товаров и услуг и др.

• в 14:00 в Екатеринбурге в библиотеке главы города (Мамина-Сибиряка, 193) состоится круглый стол. Тема – «Нарушение прав предпринимателей на территории Свердловской области». С докладом выступит президент Ассоциации защиты прав предпринимателей Свердловской области Александр Жилин.

• в 14:00 в Екатеринбурге начнется объезд спортивных сооружений, в котором примут участие председатель комиссии по социальной политике Е.Москвина и депутат городской думы А.Бура.

• в 15:00 в Екатеринбурге состоится открытие нового корпуса железнодорожной поликлиники на станции Свердловск – сортировочный (Надеждинская, 9а). На церемонию открытия приглашены полномочный представитель президента по УрФО П.Латышев, губернатор области Э.Россель, мэр Екатеринбурга А.Чернецкий, представители администрации Железнодорожного района, руководители предприятий железнодорожного транспорта. Освящать новое здание будет Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий. Встреча приглашенных лиц назначена на 14:40.

• в 16:00 в Екатеринбурге состоится торжественный прием руководителей средств массовой информации депутатами Законодательного собрания свердловской области, посвященный 300-летию российский печати

• в 16:00 в Екатеринбурге в центре культуры и искусства «Урал» (Свердлова, 30) пройдет празднование 10-летия ДЮСШ «Динамо», на котором будет присутствовать начальник управления по развитию физической культуры и спорта Е.Киреев.

• в 17:00 в Екатеринбурге в здании консерватории (Ленина, 26) состоится пресс-конференция «Государственный таможенный комитет и международное сотрудничество», в которой будут принимать участие первый заместитель председателя Государственного таможенного комитета России А.Лозбенко и начальник Уральского таможенного управления Г.Дроздецкий. Пресс-конференция пройдет в режиме прямого эфира в сети пресс-центров компании «ИнтернетМедиаКом».

• в Екатеринбурге начнется двухдневный семинар «Профсоюзы + четвертая власть», организованный Федерацией профсоюзов Свердловской области. В его работе примут участие журналисты, специализирующиеся на освещении деятельности профсоюзов. В программе семинара доклад заместителя председателя Федерации профсоюзов Свердловской области Андрея Ветлужских, выступление начальника управления по делам печати и массовой информации Свердловской области Дмитрия Полянина и др.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках