российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28.01.2003 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


28.01.2003, вторник

• в 10:00 в Екатеринбурге в зале заседаний Екатеринбургской городской думы состоится очередное, тридцать второе заседание Екатеринбургской городской думы. В повестке дня вопросы об объявлении конкурса на замещение вакантной должности председателя Счетной палаты Екатеринбургской городской думы, о внесении изменений в правила пользования трамваем, троллейбусом, автобусом на территории муниципального образования «город Екатеринбург» и др.

• в 11:00 в Екатеринбурге в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (пл. Октябрьская, 3) П.Латышев проведет федеральную окружную антитеррористическую комиссию. Будет проведена протокольная съемка Окружным информационным центром.

• в 11:00 в Екатеринбурге по адресу: ул. Первомайская, 40, оф. 316, состоится пресс-конференция зампреда комитета Госдумы по собственности, руководителя аппарата ЛДПР, А.Новикова. Тема: «Земля под предприятиями: приватизация продолжается?».

• в 11:00 в Екатеринбурге в библиотеке Главы города состоится рабочая встреча французских бизнесменов с представителями фирм – ведущих туроператоров по Франции на Урале.

• в 12:00 в Екатеринбурге в офисе общественной организации фонд «Город без наркотиков» (Белинского, 19) состоится пресс-конференция. Президент фонда Евгений Ройзман подведет итоги минувшего года и прокомментирует ситуацию с распространением наркотиков на территории Среднего Урала.

• в 12:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Дома правительства состоится 3-й съезд участников движения «Родники».

• в 12:00 в Екатеринбурге на площади 1905 года состоится открытие фестиваля снежных и ледовых скульптур

• в 14.00 в Екатеринбурге в Музее Молодежи будет представлен арт-проект «Один раз услышать – один раз увидеть» и состоится экспериментальная творческая акция «Открытие зрителя» уральского художника С.Лаушкина.

• в 15:00 в Екатеринбурге в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (пл. Октябрьская, 3) состоится заседание Совета по молодежной политике под председательством первого заместителя полномочного представителя президента РФ в УрФО В.Туманова. На повестке заседания вопрос о развитии студенческого движения в Уральском федеральном округе.

• в 17:00 в Екатеринбурге в выставочном зале министерства культуры (Чапаева,10) состоится церемония вручения премии имени художника Геннадия Мосина.

• в 17:00 в Екатеринбурге в Музее изобразительного искусства (Воеводина, 5) состоится открытие персональной выставки Виктора Махотина. Выставка приурочена к сороковому дню памяти художника.

• в МИДе Российской Федерации запланирована встреча губернатора Э.Росселя с главой внешнеполитического ведомства страны Игорем Ивановым. Будут обсуждаться вопросы, связанные с развитием внешнеэкономических и международных дел Свердловской области.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках