российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30.01.2003 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


30.01.2003, четверг

• в 10:00 в Екатеринбурге на 10-м этаже здания областного правительства состоится заседание палаты представителей законодательного собрания Свердловской области.

• в 10:00 в Екатеринбурге на 14-м этаже здания областного правительства продолжится пятнадцатое заседание областной думы.

• в 10:00 в Екатеринбурге в зале заседаний гордумы состоится заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономической политике по вопросу о проекте бюджета города Екатеринбурга на 2003 год. Депутаты обсудят планируемые доходы бюджета, размер целевого муниципального фонда и размер отчислений органам, обеспечивающим взыскание налоговых платежей и административных штрафов.

• в 10:00 в Екатеринбурге в Доме науки и техники (Бардина, 28) начнется конференция "Торговля в России. Урал". Организаторы – администрация Екатеринбурга, Национальная торговая ассоциация (Москва). В открытие примет участие заместитель главы города В.Контеев.

• в 10:00 в Екатеринбурге в окружном Доме офицеров состоится пленум городского совета ветеранов.

• в 11:00 в Екатеринбурге в здании городской администрации (к. 302) и.о. главы города В.Смирнов проведет совещание с главами районов Екатеринбурга.

• в 15:00 в Екатеринбурге в здании городской администрации заместитель главы города В.Контеев проведет круглый стол с представителями молокоперерабатывающих предприятий.

• в Екатеринбурге губернатор Свердловской области Эдуард Россель примет членов правительственной канадской делегации. После приема запланированы встреча и переговоры делегатов с вице-премьером областного правительства Юрием Осинцевым.

• делегация депутатов гордумы Екатеринбурга выедет в Пермь. Председатель комиссии Д.Волков, его заместитель В.Павлов, члены комиссии И.Овчинникова и А.Сизов посетят Пермскую городскую думу. Они ознакомятся с опытом работы гордумы Перми в формировании и принятии городского бюджета на этот год. Визит продлится до 31 января.

• в Екатеринбурге в министерстве образования Свердловской области (Малышева, 33) пройдет День Российского государственного профессионально-педагогического университета. Будут обсуждаться возможные направления взаимодействия министерства и РГППУ в области подготовки профессионально-педагогических и педагогических кадров, вопросы о роли вузов в решении задач по совершенствованию системы образования Свердловской области.

• в городе Полевской (Свердловская обл.) пройдет совещание-семинар по управлению аттестационными процессами учащихся (в т.ч. проведение репетиционного тестирования) в 2003 году.

• в Екатеринбурге начнется 8 тур чемпионата России по мини-футболу. Участвуют команды ВИЗ-Синара (Екатеринбург), УПИ-ДДТ (Екатеринбург), МФК (Тюмень).

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках