российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11.02.03 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


11.02.2003, вторник

• в 10:00 состоится очередное заседание городской думы

• в 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал (Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция по проблеме хищения цветных металлов. В пресс-конференции участвуют: генеральный директор «Уралэнерго» Н.Федоров, начальник УБЭП ГУВД Свердловской области В.Пантелеев, заместитель председателя комитета по экономической политике палаты представителей Свердловской области С.Черкасов, заместитель начальника Свердловской железной дороги А.Серебренников.

• в 11:30 в Екатеринбурге в «Уралэкспоцентре» (Громова, 145) при участии замглавы города В.Контеева состоится открытие выставки «Мир рекламы».

• в 12:00 в Екатеринбурге зале гордумы пройдет очередное заседание рабочей группы по разработке новой редакции Устава муниципального образования «город Екатеринбург». В частности, будет предложено дополнить Устав пунктом о согласовании с думой назначения и освобождения от должности заместителей, руководителей структурных подразделений администрации города, а также о согласовании кандидатуры исполняющего обязанности главы города.

• в 14:00 в Екатеринбурге в здании полпредства (пл. Октябрьская, 3) заместитель полномочного представителя президента РФ в УрФО В.Басаргин проведет межведомственное совещание «Об исполнении ФЗ в части введения гл. 28 НК РФ «Транспортный налог».

• в 14:00 в Екатеринбурге у ККТ «Космос» А.Чернецкий проведет совещание штаба по реконструкции ККТ «Космос».

• в 15:00 в Екатеринбурге на улице Вайнера А.Чернецкий проведет совещание штаба по реконструкции улицы Вайнера.

• в 16:00 в Екатеринбурге А.Чернецкий проведет совещание по переходу на централизованную систему начисления, сбора и учета платежей населения и расчетов с поставщиками услуг через единый расчетный центр «Топливно-энергетическое управление».

• мусульмане Свердловской области отметят Курбан-байрам – праздник жертвоприношения.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках