российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12.02.03 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


12.02.2003, среда

• в 10:00 в Екатеринбурге в зале гордумы состоится заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике. Депутаты рассмотрят стратегический план развития Екатеринбурга.

• в 10:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 302) состоится заседание коллегии администрации города. Будет рассматриваться вопрос о плане работ по подготовке к 280-летию Екатеринбурга (проводит глава города А.Чернецкий).

• в 10:00 в Екатеринбурге в конференц-зале областного Дома правительства состоится совещание с основными грузоотправителями и компаниями-операторами железнодорожных перевозок Свердловской области.

• в 10:30 в Екатеринбурге в здании ДК «Уралмаш» (Фестивальная,12) состоится пресс-конференция «Проблемы технического перевооружения машиностроительного комплекса уральского региона». В пресс-конференции участвуют председатель экономического комитета по программам развития уральского региона Сергей Воздвиженский, министр промышленности Свердловской области Семен Барков, руководитель департамента минпромнауки РФ Андрей Сморгонский, директора заводов Свердловской области и других регионов России.

• в 11:00 в Екатеринбурге в здании полпредства (пл. Октябрьская, 3) при участии П.Латышева состоится вручение государственных наград.

• в 11:50 в Екатеринбурге в конференц-зале областного Дома правительства состоится пресс-конференция первого заместителя председателя правительства Свердловской области Владимира Антоновича Молчанова.

• в 14:00 в Екатеринбурге в здании администрации города состоится совещание по разработке генерального плана (проводит глава города А.Чернецкий).

• в 15:00 в Тюмени в большом зале здания администрации Тюменской области при участии заместителя полномочного представителя президента РФ в УрФО В.Басаргина состоится заседание экспертно-консультационного совета по вопросам государственной поддержки малого и среднего бизнеса при полномочном представителе президента РФ в УрФО.

• в 15:30 в Екатеринбурге в помещении Музея молодежи (ул. К. Либкнехта, 32) начнется вечер для журналистов и общественности, который проводит Фонд содействия строительству поликлиники по реабилитации ветеранов войн. В вечере примут участие председатель правления Фонда, заместитель председателя правительства Свердловской области и начальник госпиталя ветеранов войн С.Спектор, председатель попечительского совета Фонда, генеральный директор ОАО «Свердловэнерго» В.Родин.

• в 18:00 в Екатеринбурге в кафе «Жемчужина» (Луначарского, 136), пройдет подведение итогов конкурса среди предприятий торговли и бытового обслуживания на лучшее новогоднее оформление (участвует замглавы города В.Контеев).

• в Полевском пройдет финал соревнований по баскетболу 44-й Спартакиады учащихся учреждений начального профессионального образования.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках