российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19.02.03 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


19.02.2003, среда

• в 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (14 этаж) состоится заседание законодательного собрания Свердловской области.

• в 10:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области состоится заседание экономического совета при губернаторе Свердловской области.

• в 10:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к. 302) первый заместитель мэра В.Смирнов проведет совещание глав районных администраций. На повестке вопросы об изменении участков мировых судей и о плане транспортного обеспечения эвакуационных мероприятий в городе.

• в 10:00 в Екатеринбурге в гостинице «Эрмитаж» заместитель главы города В.Контеев проведет выездное совещание с руководителями гостиниц. Будут обсуждаться вопросы паспортизации гостиниц и информация паспортно-визовой службы о правилах регистрации иностранных и российских граждан.

• в 10:00 в Екатеринбурге в министерстве здравоохранения Свердловской области (пер. Отдельный, 3) состоится коллегия министерства «Об организации амбулаторно-поликлинической помощи населению Екатеринбурга». В работе коллегии примут участие: председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьев, министр здравоохранения Михаил Скляр, исполнительный директор ТФОМС Борис Чарный, руководство городского управления здравоохранения, главные врачи городских ЛПУ.

• в 11:00 в Екатеринбурге в здании полпредства (пл. Октябрьская, 3, к. 538) состоится окружной семинар-совещание по работе с обращениями граждан. Участвует первый заместитель полномочного представителя президента РФ в УрФО С.Вахруков.

• в 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал (Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция известных альпинистов – покорителей Антарктики Евгения Виноградского и Валерия Першина. В пресс-конференции участвует министр по физкультуре, спорту и туризму Свердловской области Владимир Вагенлейтнер.

• в 12:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономической политике. Будет обсуждаться проект бюджета города Екатеринбурга на 2003 год. На заседание приглашены заместитель главы города Сергей Клименко, начальник финансово-бюджетного управления администрации города Андрей Корюков и председатель городского комитета по экономике администрации города Александр Высокинский.

• в 13:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Дома печати (Тургенева, 13, 6 этаж) состоится круглый стол «Дети. Насилие и жестокость», организованный детским правозащитным фондом «Шанс» и городским управлением образования. В работе круглого стола примут участие: помощник заместителя председателя правительства Свердловской области по социальной политике И.Будкевич; начальник службы по делам несовершеннолетних УВД Екатеринбурга Н.Гайдаржийская и др.

• в 13:00 в Екатеринбурге в аэропорту «Кольцово» планируется встреча Бориса Ельцина.

• в 13:30 в Екатеринбурге в здании администрации города (к. 302) состоится собрание координационного совета по выставкам. Будут обсуждаться вопросы: строительство нового выставочного центра в Екатеринбурге; маркетинговые исследования выставочной сферы; подготовка к 280-летию города.

• в 14:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ. В повестку заседания включены вопросы о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «город Екатеринбург»; о заявлении инициативной группы граждан по отзыву главы города Екатеринбурга и др.

• в 14:00 в Екатеринбурге в УГТУ-УПИ планируется торжественное вручение именных стипендии лучшим студентам при участии Бориса Ельцина.

• в 15:00 в Екатеринбурге в образовательном учреждении № 153 начнется фестиваль «Большая перемена». Участвует заместитель главы города М.Матвеев.

• в 16:00 в Екатеринбурге в детско-юношеском центре «Вариант» состоится подведение итогов II городской спартакиады «Сила, смелость, ловкость». Участвует замглавы города М.Матвеев.

• в 17:00 в Екатеринбурге в «Тойота-центре» (Вторая Новосибирская, 2) состоится подведение итогов конкурса «Автосалон года» при участии замглавы города В.Контеева.

• во второй половине дня планируется встреча Бориса Ельцина с Эдуардом Росселем.

• в Екатеринбурге в «Уралэскпоцентре» (Громова, 145) начнется шестая специализированная выставка «Игрушки. Компьютерные и обучающие игры. Одежда и услуги для детей и подростков. Государственные и частные учебные заведения».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках