российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27.02.03 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


27.02.2003, четверг

• в 09:30 в Екатеринбурге начнется посещение УОМЗ участниками Дней Санкт-Петербурга. В мероприятии примут участие председатель комитета по транспорту и связи А.Демин; начальник управления культуры А.Плотников; председатель комитета по внешним связям А.Галченков.

• в 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 413) состоится заседание рабочей группы по программе «Электронный Екатеринбург» стратегического плана развития города. Организована рабочая группа депутатской комиссией по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ.

• в 10:00 в Екатеринбурге в ДК «Уралмаш» (ул.Фестивальная, 11) состоится международная конференция «Состояние и перспективы торгово-экономического сотрудничества между Свердловской области и Республикой Казахстан» с участием деловой делегации Казахстана и уральских предприятий.

• в 10:00 в Екатеринбурге в Доме актера состоится встреча руководителей и специалистов Екатеринбургского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» с топ-менеджментом межрегиональной компании. На встречу в Екатеринбург приедут генеральный директор «Уралсвязьинформ» Владимир Рыбакин, первый заместитель гендиректора Анатолий Уфимкин, директор по безопасности Валерий Меньшенин и другие руководители, и специалисты МРК.

• в 11:00 в Екатеринбурге в администрации Октябрьского района (Луначарского, 217) глава города А.Чернецкий проведет открытый прием граждан.

• в 11:00 в Екатеринбурге в редакции газеты «Комсомольская правда» (Ленина, 60а, офис 604) начнется пресс-конференция по вопросам переноса Кубка губернатора Свердловской области по горным лыжам с горы Ежовой на гору Пильную. В мероприятии примут участие министр по туризму и спорту Свердловской области Владимир Вагенлейтнер; председатель оргкомитета Кубка Александр Пупышев и представитель администрации горнолыжного курорта гора Пильная Владислав Буряк.

• в 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Екатерининский» начнется встреча Союза блокадников (Екатеринбург) и ветеранов Кировского завода (Санкт-Петербург). Во встрече примут участие председатель комитета по транспорту и связи А.Демин, заместитель председателя комитета по связям с общественностью и СМИ А.Кожемяко.

• в 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Екатерининский» начнется презентация предприятий Санкт-Петербурга. Участвует председатель комитета по промышленности и науке.

• в 13:30 в Екатеринбурге в Доме актера в рамках встречи руководителей и специалистов Екатеринбургского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» с топ-менеджментом межрегиональной компании состоится пресс-конференция, на которой на вопросы представителей екатеринбургских и федеральных СМИ ответят руководители межрегиональной компании ОАО «Уралсвязьинформ».

• в 13:30 в Екатеринбурге в Урало-Сибирском институте бизнеса (Р.Люксембург, 15) состоится брифинг с участием министра торговли, питания и услуг Свердловской области Веры Соловьевой, и приглашенных экспертов.

• в 14:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства в конференц-зале (цокольный этаж) состоится семинар по вопросам малого бизнеса, организованный законодательным собранием Свердловской области.

• в 14:00 в Екатеринбурге в Урало-Сибирском институте бизнеса (Р.Люксембург, 15) министерство торговли, питания и услуг Свердловской области проводит круглый стол по проблемам оптовой торговли. Цель встречи – разработка общих направлений развития оптовой торговли Свердловской области.

• в 14:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 407) состоится заседание рабочей группы, организованной комиссией по городскому хозяйству и муниципальной собственности городской думы, по вопросу о юридическом статусе дома № 30 по улице Серафимы Дерябиной.

• в 15:00 в Екатеринбурге в рамках всероссийской акции протеста работников бюджетной сферы состоится пикетирование здания полпредства, шествие и митинг.

• в 16:00 в Екатеринбурге в рамках всероссийской акции протеста работников бюджетной сферы планируется начать митинг у Дворца молодежи.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках