российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
05.03.03 ожидаются следующие события*

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно


05.03.2003, среда

• в 10:00 в Екатеринбурге в администрации Чкаловского района (8 марта, 177) состоится районная конференция «Развитие системы работы с молодежью на предприятиях, в организациях и учреждениях». Участвуют замглавы администрации В.Мишарин и председатель комитета по делам молодежи И.Мороков.

• в 11:30 в Екатеринбурге в здании исполкома СРО ВП «Единая Россия» (8 марта, 66, 3 этаж) состоится пресс-конференция с участием руководителя фракции «Единство и Отечество» в областной думе В.Крицкого и руководителя депутатской группы «Единой России» в екатеринбургской гордуме Д.Волкова. Будут обсуждаться выплаты долгов бюджетникам Верхней Пышмы и компенсаций бюджетникам Екатеринбурга за второй квартал 2002 года.

• в 12:00 в Екатеринбурге при участии мэра А.Чернецкого состоится торжественная приемка и заселение дома (Мраморская, 4), разрушенного в результате пожара и восстановленного по новой технологии.

• в 13:00 в мэрии начнется прием главой города А.Чернецким альпинистов, водрузивших флаг города на одной из покоренных вершин Антарктиды.

• в 14:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ. В повестке вопросы: об обращении инициативной группы О.Корнильцевой по отзыву главы города Екатеринбурга; об обращении инициативной группы С.Петрова по отзыву главы города Екатеринбурга и др.

• в 14:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Дома правительства (цокольный этаж) состоится прием председателями палат законодательного собрания Свердловской области женщин –депутатов представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Свердловской области, посвященный Международному женскому дню.

• в 15:00 в Екатеринбурге в ресторане «Зимний сад» (ККТ «Космос») глава города А.Чернецкий проведет торжественный прием женщин – представителей общественных организаций, посвященный Международному женскому дню.

• в 15:00 в Екатеринбурге начнется объезд строящихся гостиниц заместителем главы города В.Контеевым.

• в 16:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к. 317) состоится заключительное заседание оргкомитета по итогам работы Ледового городка при участии замглавы города М.Матвеева.

• в 18:00 в Екатеринбурге в галерее «ARTЛЕВ» (Ленина, 43, кинотеатр «Колизей») состоится презентация выставки художника, члена международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО Владимира Смелкова «Люди, Лошади, Люди – Лошади».

• вечером в Тюмень с рабочим визитом прибудут президент РФ Владимир Путин, уральский полпред Петр Латышев, губернаторы субъектов округа и главы финансово-промышленных групп, работающих на территории УрФО.

• в Центре госсанэпиднадзора Свердловской области пройдет семинар, посвященный методам зоологического и энтомологического контроля. В нем примут участие около 100 специалистов-эпидемиологов из Екатеринбурга и области. Цель семинара — обучение сотрудников органов санэпиднадзора новейшим методам учета численности и скорости распространения грызунов, энцефалитных клещей и кровососущих насекомых.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках