российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14.03.03 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно


14.03.2003, пятница

• в 10:00 в Екатеринбурге в Театре драмы (пл. Октябрьская, 2) откроется вторая окружная научно-практическая конференция «Повышение качества и конкурентоспособности продукции – основа успешного вступления России в ВТО». Конференция проходит под патронажем полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе П.Латышева.

• в 12:00 в Екатеринбурге Союз правозащитных организаций совместно с ООО «Сутяжник» и региональным отделением ДП «Яблоко» проведет пикет у здания ГУВД Свердловской области (Ленина 15–17) в рамках Международного дня борьбы против полицейской жестокости.

• в 12:00 в Екатеринбурге в Уральском пресс-центре (Дом печати, Тургенева, 13, 6 этаж) состоится пресс-конференция с участием председателя кометета Государственной думы Российской Федерации по образованию и науке, депутата Госдумы от фракции «Яблоко» Александра Шишлова.

• в 12:00 в Екатеринбурге в Министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области состоится заседание рабочей группы по проведению выставки «Машиностроительный форум-2003».

• в 14:30 в Екатеринбурге во Дворце молодежи состоится торжественное собрание, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

• в 15:00 в Екатеринбурге в Министерстве здравоохранения состоится совещание с руководителями лечебных учреждений Свердловской области.

• в 15:00 в Екатеринбурге в Министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области состоится заседание рабочей группы по формированию транспортного логистического центра.

• в 15:00 в Екатеринбурге во Дворце спорта профсоюзов состоится открытие чемпионата России по самбо.

• в 17:00 в Нижнем Тагиле в ДК НТМК «Металлург» состоится конференция Свердловского регионального отделения «Единой России». Участвуют: председатель политсовета Свердловского отделения партии С.Носов и его заместитель О.Бакин. На повестке дня вопросы: об избрании делегатов на II съезд партии «Единая Россия»; об идеологической платформе партии; об изменениях и дополнениях к Уставу партии. По окончании мероприятия состоится брифинг С.Носова. Отъезд из Екатеринбурга запланирован на 12:00 от Театра эстрады.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках