российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19.03.03 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

19.03.2003, среда

• в 09:00 в Екатеринбурге в Центральной городской больнице № 24 (пер. Рижский, 16, терапевтический корпус, приемный покой) начнется День донора.

• в 10:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи состоится расширенное заседание областного правительства, на котором будут подведены итоги социально-экономического развития Свердловской области в 2002 году и перспективы на 2003 год. Заседание будет вести губернатор Э.Россель.

• в 10:00 в Екатеринбурге в Областной психиатрической больнице (Сибирский тракт, 8, конференц-зал) состоится областное совещание руководителей психиатрических и наркологических учреждений, с участием участковых психиатров и наркологов. Основные вопросы совещания: реформа психиатрической помощи в области; состояние наркологической помощи; результаты работы в 2002 году психиатрической и наркологической служб.

• в 10:00 в администрации города (к. 339) пройдет совещание с руководителями швейных ателье города. Будут обсуждаться вопросы о несоответствии ателье современным требованиям; в высокой арендной плате за производственные площади и др.

• в 11:00 в Екатеринбурге в Доме печати (Тургенева, 13, 6 этаж) состоится пресс-конференция, на которой будет обсуждаться возвращение улицам города их исторических названий. В конференции примут участие: профессор Архитектурной академии Всеволод Слукин, доцент кафедры психиатрии Медицинской академии Сергей Ворошилин и настоятель храма Вознесения Господня протоиерей Александр Ураков.

• в 12:00 в Екатеринбурге в мэрии, в большом актовом зале (ком. 401), представители администрации города во главе с вице-мэром Виктором Контеевым и руководители объектов мелкоразничной сети обсудят организацию уличной торговли весной и летом 2003 года. На совещании будут рассмотрены следующие вопросы: о незаконном использовании земель, вынос объектов уличной торговли; о благоустройстве прилегающей территории; о нарушениях, выявленных в ходе проверок мелкорозничной сети.

• в 12:00 в здании администрации Талицкого района состоится семинар-совещание с председателями 60 участковых избирательных комиссий, сформированных для проведения 23 марта выборов главы муниципального образования. На семинаре будут обсуждены вопросы проведения участковыми избирательными комиссиями дня голосования и подведения итогов голосования по выборам главы муниципального образования.

• в 14:00 в Екатеринбурге в Центре клинической фармакологии ГКБ № 33 (Заводская, 29) главный пульмонолог России академик Александр Чучалин и главный пульмонолог Екатеринбурга Игорь Лещенко проведут брифинг для журналистов по вопросам профилактики аллергии.

• в 15:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится совместное заседание бюджетной комиссии и комиссии по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ по подготовке вопроса о председателе счетной палаты Екатеринбургской городской думы. Кроме членов временной рабочей комиссии по подготовке процедуры замещения вакантной должности председателя Счетной палаты, на заседании будут присутствовать 5 кандидатов на эту должность.

• полномочный представитель президента РФ в УрФО П.Латышев совершит облет территории Свердловской области с посадкой в городах Верхотурье и Каменск-Уральский.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках