российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20.03.03 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

20.03.2003, четверг

• в 10:00 в Екатеринбурге намечено проведение внеочередного заседания городской думы.

• в 10:00 в Екатеринбурге на 15 этаже Дома областного правительства состоится заседание комиссии по подготовке предложений по внесению изменений в Устав Свердловской области.

• в 10:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Дома правительства состоится совещание с заместителями глав муниципальных образований по экономике – «Активизация работы экономических служб муниципальных образований – залог устойчивого социально-экономического развития территорий».

• в 10:00 в Екатеринбурге состоится заседание коллегии Министерства финансов Свердловской области «Итоги работы в 2002 году и задачи на 2003 год».

• в 10:00 в Екатеринбурге в Уральской академии государственной службы (8 Марта, 70) состоится расширенное заседание коллегии областного министерства торговли, питания и услуг. На совещании будут подведены итоги развития потребительского рынка за 2002 год и обсуждены его перспективы до 2005 года. Также состоится конференция, где, планируется обсудить вопросы налогообложения, обеспечения доходности объектов торговли, питания и услуг, проблемам малого и среднего бизнеса в отрасли. С докладом выступит министр Вера Соловьева.

• в 10:00 в Екатеринбурге в здании ГУ ЦБ РФ (Циолковского, 18) состоится окружная конференция «О ходе выполнения «Совместной стратегии Правительства РФ и Банка России о развитии банковского сектора» в УрФО» с участием первого заместителя Председателя Центрального банка РФ А.Козлова. В конференции также примут участие полномочный представитель П.Латышев и В.Басаргин.

• в 10:00 в Екатеринбурге в СК «Урал» начнется чемпионат УрФО по художественной гимнастике.

• в 12:00 в Екатеринбурге у консульства США свердловское отделение партии ЛДПР проведет митинг в знак протеста против войны в Ираке. В акции протеста против военной агрессии примут участие до пятидесяти активистов партии.

• в 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал (Тургенева, 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция главного кардиолога УРФО, лидера региональной организации Российской «Партии жизни» Я.Габинского.

• в 14:00 в Екатеринбурге в Уральском пресс-центре (Дом печати, Тургенева, 13, 6 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная декларационной кампании 2003 г. В пресс-конференции примет участие Сергей Семуха, начальник отдела налогообложения физических лиц управления Министерства по налогам и сборам РФ по Свердловской области.

• в 15:00 в Екатеринбурге в здании администрации города вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев проведет совещание с директорами екатеринбургских казино. Основная тема разговора – налогообложение игорного бизнеса.

• в 15:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (к. 405) состоится заседание рабочей группы комитета по социальной политике областной думы по разработке закона «Об образовательном заказе в Свердловской области».

• в Екатеринбург с краткосрочным визитом прибывает президент Республики Башкортостан Муртаза Рахимов. Во время своего пребывания в столице Среднего Урала М.Рахимов проведет встречу с главой области Э.Росселем.

• муниципальные образования «город Ивдель» и «поселок Пелым» посетит в рамках рабочей поездки главный федеральный инспектор в Свердловской области В.Байдуков.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках