российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21.03.03 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

21.03.2003, пятница

• в 10:00 в Екатеринбурге пройдет заседание коллегии Министерства социальной защиты населения Свердловской области «Итоги работы в 2002 году и задачи на 2003 год».

• в 10:00 в Екатеринбурге в Театре музыкальной комедии состоится заседание коллегии Министерства культуры Свердловской области «О работе органов и учреждений культуры и искусства Свердловской области по реализации Областного закона «О культурной деятельности на территории Свердловской области».

• в 11:00 в Екатеринбурге в Управлении здравоохранения Екатеринбурга (Тургенева, 19) состоится брифинг «Все о прививках». В брифинге примут участие: Татьяна Савинова – главный педиатр Екатеринбурга; Надежда Башкова – заместитель главного государственного санитарного врача города; Лена Низаева – директор Городского центра медицинской профилактики.

• в 13:00 в Екатеринбурге у памятника Татищеву и де Геннину начнется антивоенный митинг (продолжится у здания генконсульства США), посвященный началу войны в Ираке и четырехлетней годовщине начала бомбардировки Сербии войсками НАТО. Организатором этого мероприятия выступил екатеринбургский комитет русско-сербской дружбы.

• в 13:30 в большом актовом зале мэрии (ком. 401) пройдет совещание по развитию автобизнеса в Екатеринбурге. В повестку совещания внесены наиболее проблемные вопросы выделение землеотводов под новое строительство, соблюдение норм, предъявляемых комитетом по экологии, введение новых форм обслуживания (пластиковые карты и т.п.).

• в 14:00 Екатеринбурге пройдет совещание по вопросам международной и внешнеэкономической деятельности, в нем примет участие заместитель полномочного представителя президента РФ в УрФО В.Басаргин.

• в 14:00 в Екатеринбурге в здании Министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области (Малышева, 60) состоится пресс-конференция, посвященная открытию заключительного этапа зимнего фестиваля экстремального спорта Men’s Health WINTER CUP. В пресс-конференции примут участие: Андрей Медин, директор по маркетингу журнала Men’s Health, Ольга Иванова, издатель журнала Men’s Health, представители компаний-спонсоров Nokia и Mynthon.

• в 17:30 в Екатеринбурге в Театре юного зрителя состоится свердловская региональная конференция сторонников всероссийской партии «Единая Россия». На конференцию приглашено более 400 человек. Среди них – представители аппарата полномочного представителя президента в УрФО, администрации губернатора Свердловской области, администрации Екатеринбурга, главы районов Екатеринбурга и муниципальных образований Свердловской области, руководители представительных и законодательных органов власти.

• в Спортивном комплексе «Калининец» начнется открытый чемпионат Екатеринбурга по мини-футболу среди детей-инвалидов. Чемпионат организован специальным олимпийским комитетом Свердловской области (СОК) при поддержке администрации Екатеринбурга, БФ «Спортивное детство», Екатеринбургского колледжа физической культуры, Благотворительного фонда «Дети России» и ДТС «Пять с плюсом». В чемпионате примут участие 8 команд. В числе участников – школьники специальных коррекционных школ из Башкортостана, Коми АССР, Ямало-Ненецкого АО, Пермской, Челябинской и Свердловской областей, Норильска и Екатеринбурга. Чемпионат завершится 23 марта.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках