российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26.03.03 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно


26.03.2003, среда

• в 10:00 в Екатеринбурге в областном Доме правительства (16 этаж) состоится заседание комиссии по контролю за поступлением арендной платы за землю на территории Свердловской области.

• в 10:00 в Екатеринбурге в областном Доме правительства (15 этаж) состоится заседание комиссии по прибыльности предприятий и организаций реального сектора экономики Свердловской области и повышению собираемости налога на прибыль.

• в 10:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора (Горького, 21) состоится заседание комиссии по вопросам помилования.

• в 10:00 в Екатеринбурге состоится семинар-совещание председателей профсоюзных комитетов предприятий Свердловской области, на которых имеется задолженность по заработной плате. Планируется участие более пятидесяти руководителей профкомов, а также представителей Федерации профсоюзов, правительства Свердловской области, областной прокуратуры. Семинар пройдет под эгидой объявленного Федерацией профсоюзов года ликвидации задолженности по заработной плате.

• в 12:00 в Екатеринбурге соберется сборный пикет активистов коммунистической и либерально-демократической партий, чтобы выразить свой протест против проникновения американских товаров на российский рынок. Планируется участие около 100 человек.

• в 12:30 в Екатеринбурге в областном Доме правительства (21 этаж) состоится встреча с делегацией Республики Коми.

• в 13:00 в Екатеринбурге на улице Приисковая, 11, состоится торжественное открытие социальной гостиницы для девочек-сирот, бывших выпускниц детских домов. В открытии примут участие сотрудники администрации Кировского района.

• в 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области (Горького, 21) состоится пресс-конференция Э.Росселя.

• в 14:00 в Екатеринбурге в областном Доме правительства (10 этаж) состоится заседание областного координационного совета по развитию малого предпринимательства.

• в 15:00 в Екатеринбурге в актовом здании УГТУ-УПИ состоится встреча лидеров союза «Патриоты России» (Павла Бородина, Иосифа Кобзона и Руслана Аушева) со студенчеством.

• начнется трехдневный визит в Свердловскую область официальной делегации Германии во главе с послом Генсом Фридрихом фон Плетцем с супругой. В составе делегации из 14 человек прибудут представители департамента науки и экономики посольства, руководители немецких компаний и банков.

• в Екатеринбурге начнется I семинар руководителей системы образования УрФО «Реализация программы модернизации образования в Уральском федеральном округе». Мероприятие пройдет под патронажем полномочного представителя президента Российской Федерации в УРФО П.Латышева и при личном участии его советника по вопросам образования Нины Хридиной. Первый день работы пройдет в гимназии «Корифей», которая представит свои инновационные образовательные проекты.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках