российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27.03.2003, четверг

• в 10:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (14 этаж) состоится заседание палаты представителей законодательного собрания Свердловской области.

• в 10:00 в Екатеринбурге в Уральской сельскохозяйственной академии состоится заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области.

• в 10:00 в Екатеринбурге в Министерстве культуры Свердловской области состоится совещание по рассмотрению плана мероприятий, посвященных Дням народов Урала.

• в 10:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к. 302) состоится совещание с участием заместителей главами районов, на котором будет обсуждаться готовность города к летней оздороввительной кампании. С докладами выступят замглавы города Виктор Контеев, представители комитета по товарному рынку и Управления образования, а также директора предприятий, обеспечивающих детские лагеря продовольствием.

• в 10:00 в Екатеринбурге в конференц-зале «Атриум Палас Отеля» (Куйбышева, 44) состоится юбилейная конференция по перспективам развития службы диализа и трансплантации почки Свердловской области, посвященная 25-летию службы. В конференции примут участие: председатель Российского диализного общества, главный нефролог Москвы, профессор, д.м.н Н.Томилина; заведующий кафедрой нефрологии и эффектных методов терапии РМАПО, профессор К.Гуревич (Санкт-Петербург), руководители диализных центров области и РФ, ведущие нефрологи и трансплантологи России. Основные вопросы конференции: Состояние почечной недостаточности в РФ; итоги и дальнейшие пути развития терапии хронической почечной недостаточности; гемодиализ; трансплантация почки.

• в 10:00 в Каменске-Уральском состоится заседание областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

• в 10:20 в Екатеринбурге в конференц-зале «Транс Отеля» посол Германии господин фон Плетц и областной вице-премьер Юрий Осинцев откроют биржу кооперации германских и уральских предприятий.

• в 10:30 в Екатеринбурге в резиденции губернатора состоится пресс-конференция госсекретаря Союза России и Белоруссии Павла Бородина.

• в 11:00 в Екатеринбурге в здании полпредства (Октябрьская, 3) состоится семинар-совещание с руководителями наградных служб органов государственной власти субъектов УрФО.

• в 11:00 в Ирбите состоится совещание по социально-экономическому развитию города Ирбита и Ирбитского района в 2002 году и задачах на 2003 год.

• в 13:00 в Каменске-Уральском в ДК ОАО «Синарский трубный завод» пройдет третий съезд ветеранов металлургов Свердловской области. С приветственным словом к участникам съезда обратится заместитель полномочного представителя Президента РФ в УрФО В.Басаргин.

• в 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал (Тургенева, 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция «Качество жизни населения Уральского региона». В пресс-конференции участвуют: депутат Госдумы В.Воротников, депутат Госдумы, заместитель председателя комитета по местному самоуправлению, один из авторов закона о минимальных социальных госстандартах Г.Леонтьев, президент фонда «Социальная инноватика» А.Тюриков (Москва), профессор Академии наук социальных технологий и местного самоуправления В.Патрушев (Москва).

• в 16:00 в Екатеринбурге в ДК им. Лаврова (Космонавтов, 23) заместитель полномочного представителя президента РФ в УрФО В.Басаргин примет участие в торжественном мероприятии, посвященном 55-летию ОКБ «Новатор».

• представители союза «Патриоты России» – Павел Бородин, Иосиф Кобзон и Руслан Аушев – посетят Екатеринбургский железнодорожный вокзал и встретятся с руководством дороги. После чего примут участие в брифинге в резиденции губернатора и познакомятся с уральскими «стройками века» – Храмом на Крови и Дворцом игровых видов спорта. Вечером участники агиттура вылетят в Омск.

• в Екатеринбурге в большом зале клуба Свердловского областного клинического госпиталя для ветеранов войн (Соболева, 25) состоится областной семинар по нейроанестезиологии и нейрореаниматологии. В семинаре примут участие: д.м.н, профессор, президент федерации анестезиологов России Ю.Полушин; д.м.н, профессор, начальник кафедры анестезиологии и реаниматологии военно-медицинской академии А.Кондратьев.

• в Екатеринбурге в областной клинической больнице № 1 состоится областной День педиатра, на котором будут рассмотрены итоги работы педиатрической службы области, определены задачи на 2003 год, проанализированы итоги всероссийской диспансеризации детей, обсуждены вопросы младенческой и материнской смертности.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках