российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28.03.2003, пятница

• в 09:00 в Екатеринбурге в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (Октябрьская, 3, к. 538) заместитель полпреда В.Басаргин проведет встречу с официальной делегацией Германии во главе с чрезвычайным и полномочным послом г-ном фон Плетцем.

• в 10:00 в Екатеринбурге Доме областного правительства (15 этаж) состоится заседание межведомственной противопаводковой комиссии.

• в 10:00 в Екатеринбурге в Министерстве природных ресурсов Свердловской области состоится заседание коллегии Министерства.

• в 10:00 в Челябинске в здании Законодательного собрания (Кирова, 114) первый заместитель полномочного представителя президента РФ в УрФО С.Вахруков примет участие в проведении II межрегиональной научно-практической конференции «Взаимодействие органов государственной власти и местного самоуправления: научные, правовые основы и практика».

• в 10:30 в Екатеринбурге в Министерстве общего и профессионального образования состоится прием делегации учителей Киргизии.

• в 10:30 запланирован приезд делегации Германии, возглавляемой послом г-ном фон Плетцем в Верхнюю Пышму, где состоится встреча группы немецких банкиров и руководителей ряда крупнейших немецких фирм («СМС Демаг», «Ферросталь» и пр.) с руководством УГМК. Предполагается, что стороны обсудят возможные перспективы сотрудничества немецких компаний с предприятиями холдинга.

• в 11:00 в Екатеринбурге в резиденции полпреда (Октябрьская, 3, к. 538) состоится окружное совещание «О мерах по организации проведения весенне-полевых работ» с участием заместителя полномочного представителя президента РФ в УрФО В.Басаргина.

• в 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал (Тургенева 13,7 этаж) состоится круглый стол, посвященный обсуждению предложений по совершенствованию налоговой системы в Свердловской области. Участвуют председатель Свердловской областной думы Н.Воронин, президент Уральского банковского союза В.Муранова, президент финансово-инвестиционной ассоциации «Уралинкор» В.Городилов, управляющий «Внешторгбанка» А.Павин, председатель совета директоров банка «Северная Казна» В.Фролов, генеральный директор супермаркета «Кировский» И.Ковпак, председатель правления ВУЗ-банка С.Грудин. Эксперты – директор Института права и предпринимательства УГЮА В.Белых и декан магистратуры Уральского отделения Российской школы частного права К.Беляев.

• в 12:00 в Екатеринбурге в школе № 37 (Первомайская, 59) начнется торжественный прием посла Германии господина фон Плетца. Ученики школы представят спектакль на немецком языке, исполнят немецкие песни. По завершении приема состоится круглый стол.

• в 13:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (15 этаж) состоится заседание межведомственной комиссии по борьбе с туберкулезом при правительстве Свердловской области.

• в 14:00 в Екатеринбурге состоится заседание коллегии Министерства финансов Свердловской области «Об итогах ревизии исполнения бюджета муниципальных образований».

• в 14:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (15 этаж) состоится заседание областной санитарно-противоэпидемической комиссии.

• в 14:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (15 этаж) состоится заседание координационного совета по экологии и природопользованию при правительстве Свердловской области.

• в 14:00 в Екатеринбурге на городской станции переливания крови «Сангвис» (Тольятти, 8) состоится собрание, с участием начальника управления здравоохранения Александра Прудкова. Во время собрания будет подписано и обнародовано совместное обращение медицинской общественности и доноров Екатеринбурга в городскую и областную думы.

• в 14:30 в Екатеринбурге в Музее молодежи состоится круглый стол членов германской делегации, возглавляемой чрезвычайным и полномочным постом Германии господином фон Плетцем, с уральскими СМИ.

• в 15:00 в Екатеринбурге в Министерстве торговли, питания и услуг Свердловской области состоится совещание с заместителями глав районов города «О состоянии алкогольного рынка города Екатеринбурга».

• в 16:00 в Первоуральске состоится встреча представителей областного правительства с руководителями малого и среднего бизнеса Западного управленческого округа.

• в Екатеринбурге в Министерстве культуры Свердловской области состоится заседание экспертного совета по назначению областных стипендий ведущим деятелям культуры и искусства.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках